Домашняя бухгалтерия

У меня вопрос к женщинам. Как вы думаете сколько должен зарабатывать нормальный мужчина?

25 тысяч Шакула не права
Арайлым Елтаева
Лучший ответ
важно то, чтобы ВСЕ, что он зарабатывает- он бы вкладывал в семью- в жену и детей !!Вот это между прочим, не так уж и распространено
Чтобы семья не нуждалась.
Какой вопрос - такие ответы.
мне все равно сколько зарабатывает мой муж
я сама себя обеспечиваю и всю свою семью
Оля Смирнова
Запросы у дам разные, да и возможности и мужчин тоже)
Не надо всех под одну гребенку чесать...
Olga Shilo
а не нормальный сколько?
от 50000
Это у кого какие запросы!!!! Кому то на яхту не хватает или личный самолет, а кому то на кусок хлеба с колбасой. Так что тут сложно ответить однозначно!
Должна ли женщина нормального мужчины задавать такие вопросы?
Bela ......
Чем больше, тем лучше!...
Ос
Осень
Согласна МальВИНА на Lamborghini..
Chaechka !!!
Чтобы не было особых напрягов в будни с деньгами, а вообще нужно сначала стать женой солдата, чтобы он потом вырос в генерала. Всё зависит от поддержки... .
Ответ для Шакулы: не надо из мужчин идиотов делать.
Столько, чтобы зарплата жены оставалась только для нее
Kymbat Tukeyeva
У каждой женщины свое мнение на этот счет.. . А для меня нормально, что мой мужчина зарабатывает больше меня.... И мне не надо никогда клянчить у мужа денег или гнобить его, что он мало зарабатываем.
Должен зарабатывать достаточно.
а цифры в разных городах разные.