Домашняя бухгалтерия

Женщины знают точно, сколько должен зарабатывать их супруг, чтобы они были довольны?

А я бы хотела, чтобы муж просто работал.... А-то мне что-то надоело на 2х работах работать.
Наталья Николаева
Лучший ответ
Нет точных критерием, так как вместе с благосостоянием растут запросы.
Алла Альвухина
один замечательный актёр однажды сказал: "Как только жена начинает говорить мужу, что денег нет в семье, так в тот момент эта семья обречена на несчастье".
может это и перебор, а только я придерживаюсь этого правила, и слава Богу, у нас в семье всё спокойно))) ) пусть и нет у меня шубы норковой, а зато и я люблю и меня любят)) ) чего и всем желаю.
Денег всегда бывает мало или в обрез! Никто не знает, чего захочет завтра! Кому косточку в супчик хочется, кому яхту новую!
я знаю, он должен зарабатывать хотяб тыс на 10 больше меня))))
Елена Важова
я знаю точно, сколько часов этот супруг должен проводить дома, чтобы я была довольна - а то есть и другая крайность, когда деньги как-то не утешают
Если женщина грамотна в финансовых вопросах, то она сможет обходиться даже небольшой суммой ( так как умная женщина не станет покупать всякое ненужное барахло, а купит то, что ей действительно подходит, то что ей надо) . Я видел женщин, мужья у которых были миллионеры и этим женщинам было вечно нечего надеть, выглядели они неважно. А всё потому что покупали не то, что им подходит, а всякую дребедень, которую потом просто выбрасывали на помойку. Они не умели рационально распоряжаться деньгами и просто разорили своих мужей.
Так что умная женщина знает, какая сумма ей нужна, но еще и знает как приумножить капитал. А глупая и миллион долларов на ветер выкинет, и будет вечно недовольна.
Им всегда мало, жадные суки. Только дай слабину и все, будешь всю жизнь похать и нытье каждый день слушать.
Людмила Бабий Не мы жадные,а вы-лентяи.
Катрин - 10 баллов!

Умная женщина точно всегда знает сколько - другой вопрос, что запросы у всех разные - в соседнем вопросе уже говорила - если есть большие необходимые траты - типа квартира, машина (2 - это не роскошь а в том числе инструмент работы) , дача - хоть что-то, куда летом дите моно вывезти, - то денег будет мало, только если вы не по ляму в месяц зарабатываете, а если это все есть, то и траты другие.

И потом у всех свое представление о комфорте!
Мария
нет не знают, Мне сколько не дай все равно не хватит!
как можно больше, потомучто чем больше есть, тем больше хочется!!!
Точно-незнаю, знаю одно-чем больше, тем лучше.
***aliya Zairova***