Домашняя бухгалтерия

Женщины! Ответьте только честно. Сколько должен зарабатывать ваш муж?

И еще уточните теперь скажите, кем должен работать этот несчастный, если он с вами живет НЕ в Москве, а в Беларуси, имеет высшее инженерное образование и стаж преподавателя 5 лет. То есть, какую работу вы мне посоветуете. Плз...
Зная наши беларуские зарплаты!. . ))) на московскую жену нечего рассчитывать! )))))))))))))) а должен зарабатывать чем больше, тем лучше для всех.
Вероника Рудычева
Лучший ответ
Мой муж зарабатывает именно столько, сколько должен. А по поводу Вас, могу только сказать, что если при всех Ваших прекрасных качествах и стаже 5 лет, Вы сидите дома под компьютером, то - таки да у Вас проблемы с женой! Идите и работайте хоть где нибудь!
Ирина Максова
Нет у меня мужа и зарабатываю сама, ни на кого не надеясь. Не люблю когда люди жалуются на свою зарплату. Не нравится работать уборщицей за 5 тыс, иди работай министром за 500 т, не можешь министром- работай уборщицей и не ной.
Преподаватель может неплохо подработать, смотря какая дисциплина .( репетиторство, написание контрольных и курсовых) , да мало ли чем можно подработать, имея специальность
мой получает 700 баксов, но еще сотни три не помешают
Марина Алёхина
Это вам не у всех женщин нужно спрашивать, а у одной единственной, с которой хотели разделить жизнь.
ровно столько, чтоб хватало не только на самое необходимое...
Что бы я знала сколько зарабатывает он ???Никогда не интересовалась НЕ СВОИМИ деньгами!!! Главное .что все есть в доме ...
Если Вы любите свою работу..., зачем ее менять ?
Мой мне ничего не должен, у нас все добровольно, но принудительно. Сам себя принуждает.
А насчет жизни в Белоруссии я ничего не знаю, поэтому советы давать не буду.
Майра Жакупова
нам хватате его заработка в 25 тысяч рублей! а вот как в Беларуси я не знаю!
странный вопрос. мы живем в подмосковье.... и я не знаю, какие у вас зп.
у нас где то в сумме 25 т. на 5 человек.. хватает вроди бы
нам хватает 10 тысяч рублей на двоих с трудом правда предлагали мужу на тяжелые работы идти где в 5 раз больше платят я сказала мне таких денег ненадо лучше средненько жить но чтоб мужа незагонять в горб раньше времени
Я бы хотела, чтоб тыщ 50... не меньше.... а далее мечты понеслись.... высшее образование имеет
Мне хотелось бы чтобы муж зарабатывал больше меня.
приятно, когда счастливый муж рядом с тобой.. . Он сам решает сколько заработает. Старалась силой оставить Его дома, а он тогда несчастный, и мне плохо. В итоге - Он всегда уходит в море на рыбалку, я остаюсь без него, а зарплаты нормальной никогда нет. На Дальнем Востоке, где мы живем, это должно быть не меньше 30-35 тыс. Чтобы оплачивать эту подлую ЖКХ, транспорт, безумные цены и не чувствовать себя нищими.
денег всегда не хватает... их всегда хочется больше чем имеешь
попробуйте частными уроками подработать, если вы преподаватель
получает немало, но еще столько же не помешало бы)))))))) )
60-70 тыс. в месяц....