Домашняя бухгалтерия
А вы знаете, сколько точно зарабатывает ваш муж? Откуда? С его слов или как?
и сам рассказывает и расчетный листок показывал мне и отдавал. у него несколько работ, но не муж а парень
я по доверенности за него зарплату в бухгалтерии получаю))) . В ведомости расписываюсь.
А вам это надо? Любой мужчина оставляет себе на карманные расходы
Мы с женой работаем вместе и разумеется, знаем.
А моя жена у меня не спрашивает о зарплате. В семье я казначей.
Знаю, сам рассказывает .
Точно не знаю, только примерно. Да меня не волнует. :)
Знаю. Он рассказывает и листочек приносит, в который я, впрочем, и не заглядываю. Знаю, что каждую копейку он итак в дом.
да мне по барабану, чего он там зарабатывает, главное, что я, кошки и собака сыты
Знаю сколько зарабатывает официально, но ингода бывает и подработка....
Я когда спрашиваю-то знаю. когда не спрашиваю не говорит.
А вы не знаете?
Он вам не говорит?
А вы не знаете?
Он вам не говорит?
Да знаю, он рассказывает.
никогда не интересовалась
а я точно не наю - нафиг мне точности - мне и этого хватает... я ж ему не кассирша чтоб его деньги считать...
Знаю до копейки, работала бухгалтером там где он работает
Если в Вашей семье полный достаток, то зачем Вам надо знать точную цифру заработка Вашего мужа? Алчность?
Полина Плетниченко
Любопытство.
знаю точно. у нас один бухгалтер
и с его слов и расчетные листы видела
Я знаю сколько зарабатывает мой парень! Мы не женаты ещё, о зарплате он мне сам рассказал и я в очень хороших отношениях с его мамой!
а у меня мужа нет)))
нет. и не интересуюсь