Домашняя бухгалтерия

Извините за вопрос о деньгах - но сколько зарабатывает Ваш муж, что Вы позволяете себе уходить в декрет?

Еще и не по одному разу? Я так понимаю значит есть жилье как минимум
Около 100 000 руб.
Надя Серпак
Лучший ответ
Как-то и не задумывались, ибо наши дети нужны только нам. Ужасно рожать детей из-за материальной выгоды. И ждать подачек. Не рожайте.
Вопрос странный. Ответ зависит как минимум от потребностей.
**светлана **
Если ждать пока будет квартира, заработок... можно до дауненка досидеть... В декрете работала на дому, а своё жильё приобрели когда младшему 5 лет было.
Жену трудоголика поймёт только жена алкоголика.
ну без жп не айс, а муж таки не критичен
Почему-то "плодить нищету" не хотят довольно обеспеченные люди. А люди среднего достатка вполне справляются. Если муж не зарабатывает ничего, то зачем он нужен вообще..
Mariya Vladimirovna*
Татьяна Могилевцева вопрос - сколько это "ничего"?)
Это талант.
Мария Псарева
это очень неприличный, я бы даже сказала интимный вопрос...
достаточно.
некоторые и на 10т всю семью содержат, экономят покупают всю дешёвую гадость, но считают что дети самое главное
так что всё индивидуально
Марина Бабаева
Ха-ха-ха! Я когда в декрет уходила, мой муж зарабатывал 150 долларов. А было это 15 лет назад. Квартира была моя (от бабушки).
Сейчас две квартиры, свой дом, машина... и сыночек и дочка!))))
первый ребёнок в нищенской молодости, остальные уже в своём доме и я могу не работать, зарплату не знаю, не спрашиваю, мне хватает
Ольга Бацман
Как хорошо, что моя мама таких идиотических вопросов себе не задавала... иначе б ни меня, ни сестры б не было. Квартира появилась у мамы в возрасте 36 лет. Ну а дальше она строила карьеру, детки росли... хоть и с отцом не сложилось и не помогал он ни в чем. И родители не помогали, как и сейчас я в декрете, но готова маме помочь... а не наоборот.
Жилье должно быть, и как можно больше комнат, вот мы не успели ребёнку ремонт доделать, писец, мужу на работу, а он орет дурняком, в итоге все не спавши
Sevda Xalilova
Как раз у те кто не по одному разу уходят, мужья мало что зарабатывают, надеются на подачки государства . Жилье есть наверное, с родителями
Elena Elena
Как точно про меня!! Квартира от бабушки. Первый декрет. З/п у меня 22000. Ещё и родители дают.
Алена Спинул
я муж, я зарабатываю не стабильно.. от 50 штук до 400 в месяц.. вполне достаточно чтоб жена не работала
Алена Спинул Меня к себе пристрой, очень прошу
мне повезло, родители обеспечили всем.., а вот с мужем не повезло.... бездельник был и кутила, хоть и работал в министерстве. У кого не было состоятельных родителей и подушки безопасности..., тем просто должно везти с мужчинами..
мужа нет, не работаю, живу с детьми на проценты от капитала и на деньги от сдачи недвижимости в аренду.... муж денег не давал, на мое претендовал, поэтому выгнала 10 лет назад.
Многим помогают родители. Не очень редко помогают всей семье: неработающим маме и папе, их детям.