Домашняя бухгалтерия
девочки а сколько зарабарывает ваш муж?
как вы считаете сколько должен зарабатывать мужчина? сколько зарабатывает вашь? (если не хотите можете не писать) я просто пытаюсь понять много или мало мой приносит (от60до 80т для питера) это мне мало или я зажралась ((
вот только женщины и ответили нормально, какие ж мужики жлобы ))
а хотят от женщины еще чего-то, чтоб и ухоженная и красивая и хозяйственная, при этом и копейки жалко, а потом кричат что меркантильные все, фу противно.
не знаю какая жизнь в питере, а вы сами работаете? надо отталкиваться от общего бюджета, есть ли дети? своя квартира или снимаете? удается ли отложить что-то? съездить отдохнуть.. .
а то получается вопрос такой абстрактный.
но для меня главное правило (ловлю помидоры, дорогие мужчинки), что муж должен зарабатывать больше чем жена и точка! у меня щас зп как и у вашего мужа, поэтому на меньшее не соглашусь. (и мне все равно кто что думает)
Виктория Горегляд
я в декрете уже 5 лет ( мы переехали с района на район) и ребенок в 3 года остался без сада (( я ушла с работы и год сидела с ребенком, только той осенью дали сад но он постоянно болеет ходим как можем (( так что в этом году выйти на работу не вышло ((, квартира у нас своя,
если бы мой приносил 40, я была бы счастлива
Виктория Горегляд
с какого вы города если не сикрет?
Нормально он зарабатывает, даже для СПб. Мой в разы меньше. Из 30, заработанных за май видели только 10 т. р. Пропил тыс 15.
Татьяна Б.
Раз Вы с ребенком сидите, то на 3-х это небольшая сумма. У меня в мес больше уходит. Но я транжира! Но вопрос был про зарплату. СПб не Москва, не такие огромные заработки. Но у вас свое жильё, так что нормально на такую сумму вполне можно жить, отдыхать. К слову у нас отдых по сравнению с вашим сразу на 40 т. р. дороже (перелет ).
Думаю, по вашим комментам, что у него есть потенциал и сможет заработать больше.
Я из Барнаула.
Ты зажралась. Ты очень-очень-очень-очень сильно зажралась
Akbota Kuspanova
60-80 и это зажралась? Ну и ну...
Обычная зарплата для Питера. Странно, что вы не понимаете, нормально это или нет. Вы что, в магазинах не бываете?..) )
Сколько должен - некорректный вопрос. Сколько вы должны?
Виктория Горегляд
я девушка и еще пока не забыла об этом, но в том что это средняя зарплата вы правы
мой зарабатывает меньше, чем я. А вы кто по профессии? Если вы зарабатывает столько же, сколько муж или хотя бы половину этого, то вам должно хватать. И насмешили "Девушка" это не профессия. Похоже вы обычная "неумеха, бесприданница", если поднимаете такой вопрос.
Виктория Горегляд
я по профессии не работала так как моя профессия не прибыльна, я работала товароведом, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я В ДЕКРЕТЕ! заробатывала до этого 25т, девушка - это не профессия да но это и еще то что я никогда не опущусь до того чтоб здоровый мужик сидел у меня на шее, бесприданница -хи - вы вобще знаете что значит это слово? (откуда вам знать что и как было нажито у меня до брака) , поднимаю этот вопрос из интереса я вобще поражаюсь тут бывает такое спрашивают и ничего никто не удивляется, что кошмарного в моем вопросе? написано не хотите не отвечайте!
бабы вообще оборзели.... сколько должен.. . капец, сколько получает столько значит и надо!
а если не хватает иди сама работай
Зарплата самая обычная для большого города, но на мой взгляд этого мало.
Виктория Горегляд
и я так говорю что но можно и больше (а меня тут стадо ленивых мужиков стыдит не понятно за что)
в несколько раз больше, чем зарабатывает ваш
на мой взгляд оооочень средненько. с этого дохода ни машину приличную не купить, ни ремонт в квартире сделать. это без "выходов", ресторанов и т. д. скромная жизнь с одним отдыхом в турции)) ) по миру не поездишь. квартиру не купишь. просто для "еды" - нормально.
Akbota Kuspanova
Согласна с вами на 100%
если мало, сама работай больше. А муж сам решит мало он зарабатывает или нет
Виктория Горегляд
ого) ) если я работать буду и за мужа и за себя то зачем мне муж? по моему мужчина обязан обеспечить семью и если недостаточно значит надо больше
60-80 для меня мало, для большинства много.
Мой очень хорошо зарабатывает. Что тут говорить, одному сыну в Нидерланды по 100 000 высылаем в месяц:)
кто думает как жить лучше, а кто - как быть лучше
Виктория Горегляд
чтобы быть лучше надо в себя денежку вкладывать и не мало! ни один из мужиков не посмотрит на не ухоженную не очень одетую девушку каким бы хорошим человеком она не была бы! увы это правда жизни! да и одно другому не мешает уж точно!