Домашняя бухгалтерия

НАВЕЯНО...Сколько стоит ваш муж в денежном эквиваленте??? )) Во сколько ВЫ его оценили бы???)))

ой незнаю, но точно очень, очень дорого, не хватит всех золотых накоплений всего мира)))))) Он у меня БЕСЦЕННЫЙ И СаМЫЙ ЛУЧШИЙ, чего и ВАМ желаю!
Виктория Дубинина
Лучший ответ
Не, я мужа в деньгах оценивать не могу)) )
Таких мужей - на пятачок БОЛЬШОЙ пучок.
Если говорят - "принц на белом коне с золотым х... ", то, соответственно, в наличии и состоянии короны, породе коня, пробе золота и размере, который, конечно же, имеет значение.
Вот вымрем как Динозавры, тогда оцените вы нас))))
Яна Тимофеева
Интересный вопрос, однако. Представим, что плохой муж - изгнан. Вопрос, как можно оценить в денежном эквиваленте - воспоминание.
Сущее копье, зато в нем выпендрежа и го... на на миллион)))))))))
эквивалента такого нету...
Елена Л****ва
Как хорошо, что этого у меня нет.
Сложно сказать, но содержу всех: жену (100%), детей (30лет (50%)+ 18 лет (100%)+15лет (100%) + обучение в ВУЗе) .
К сожалению на зарубежные курорты не могу позволить, а так все есть.
Svetlana Urikh
Не продается!))))))
Alla Osipova
Мой образец не продается.
Не продам и не отдам, я его очень долго искала.
Акнур Айтбаева
такой эксклюзив-бесценен....)))))
*A
** Aidana **
у меня было 2 жены. я даже прикинуть не могу, сколько они потеряли после развода. выходит очень дорого
На каждый товар есть цена)) ) Я просто не-подсчитывала... Это займет много времени.. . плюсы, минусы пол дня уйдет на это )
А бесценных нет)))
105 кг ЧИСТОГО золота!
Юлия Герад
Как то не могу оценивать человека вообще, а уж мужа тем более, ему нет цены
Тея
много
главное за сколько он себя сам продастся вам
Деньги в оценке не уместны!))))))))))))) ) Муж от бога, какие деньги!)))))))))))))))))
Sasha Avdeeva
....Душа . предела моих мечт... -Бесценна!))
~~
~~~L@ris@ ~~~
Ооо! Он у меня бесценен=)
Если муж золото ни одна женщина рядиться не будет "Золото и МОЁ", а если говно.. . кому хочется о г.. . говорить?
Инеса Фрай
ответ мой ничем не отличится от остальных - бесценен! Абсолютно!
Анна Попелыш
Не знаю, я сам муж. Сейчас спрошу у жены
Леся Леся
Ничего не стоил.
Всё в прошлом
Angelica Vladi
ну, про женщин - ДОРОГО СТОИТЕ
НЕ ЗНАЮ.... но меня у него хотели купить за 10.000.000(десять миллионов) евро. он отказался)
какие бабенки у нас меркантильные!
Не знаю можно ли измерить любимого в денежном эквиваленте!
Elena Naumenko
Ну думаю состояние Билла Гейтса (как правильно пишется? ) можно отдать и то мало будет, ну уж очеень хорош!!!!
Да не за какие бабки.. . Он единственный
Можно мужчине ответить? Я стОю в размере моей заработной платы.
а что у тебя с мужем
Вы потеряли к сексу интерес,
Отныне вас волнуют только баксы.
Бал правит златострастья хитрый бес,
Пустуют в ожиданьи свадеб загсы.
И вымирают люди на земле,
Как динозавры мезозойской эры.
Мой эксклюзив не продается))))
Анна Сокур
а я не соглашусь его заменить ни за какие богатства на свете.
он дорог мне как жизнь.
без него всё не так было бы.
и солнце не солнцем, и небо не небом, и жизнь не жизнью.
И хотя мой бывший муж, бесценный, отдала я его бесплатно.... О чем до сих пор жалею...
Может еще и доплачивать придется...
Оля Аралова
Не корректный вопрос!
Fira Nuvahov
Сложно посчитать!! ! Определенно цена есть!! ! Но только вот какая....
у меня муж, а не товар..
Сокровище, не иначе.
Есть такой редкий и очень дорогой бриллиант «Виттельсбах» ...))
Dinara Qosimova
Не буду скромна... как КРИСТАЛЛ со множеством граней
Erika P
Всех денег мира нехватит!
Наташа Мишина
денег не хватит, чтоб оценить
Если чесно никогда об этом не думала, да и как-то не представляю как можно оценивать любимого человека. Я на вопрос о том за что я его люблю ответить не могу (наверное за всё и за недостатки, и за достоинства), а уж оценить и подавно.
Они до развода все бесценные, а потом бессеребренники, чтоб алименты не платить.
Е@
Елена @@@
Нет такой цены
Если вопрос серьёзный-тогда глупый!
Ну а если шуточный-то "муж и жена одна сатана "и стоимость у них
по отношению друг к другу соответственная. Так, что сначала нужно себя оценить.
Елена Н.