Домашняя бухгалтерия
Вы в курсе сколько зарабатывает ваш муж? Вот я например нет .
Как думаете это вообще нормально? Меня это вроде-бы не очень беспокоит, но все же....
Суть не в том, сколько он зарабатывает, а достаточно ли он мне дает? Ведь нам, женщинам как? - чем больше зарплата, тем круче желания! Иногда и полезно не знать.
у меня и мужа-то нет))) )
а моя жена не в курсе, ей и не положено знать))
Неааааа, за то я знаю где лежат его заначки...
знаю, потому что я главный бухгалтер в его фирме ))
я в курсе
главное, что вам хватает и муж не отказывает в покупках
Меня бы тоже бессило, но у меня вся зарплата мужа перечисляется мне на карточку, а тратим и распределяем мы вместе. Он не ныкает деньги, если что надо, берет и покупает. И нас такое положение устраивает.
Да я в курсе!
конечно знаю
если меня это не беспокоит то я и вопросом таким не задаюсь)))
Бакытгул Калиакпаровна
А если мне нечего ответить , то я и не пытаюсь это делать)))
а я знаю
я не знаю, мы договорились на выдачу определенной суммы, но, в принципе, если понадобится еще даст
про своего не знаешь, а хочешь узнать про других. ай-яй-яй. нехорошая девочка. любопытная.
Бакытгул Калиакпаровна
Мне про других интересно, только потому что я хочу знать как у других людей в семьх с этим.Я же не спрашиваю сколько кто зарабатывает( сумму)
не знаю сколько зарабатывает и знать не хочу! хотела узнать когда только поженились но тогда он очень "испугался":)главное, чтоб хватает на все
Я знаю и он мою. Тебе наверное всё равно сколько он зарабатывает потому, что у него нефтяная вышка....
Бакытгул Калиакпаровна
Было бы неплохо если бы вышка.Но ее нет.
А зачем ей знать! Когда она у меня спрашивает, то я отвечаю так - дорогуша, я тебя так люблю, что не хочу тебя расстраивать. Лучше я тебе их просто принесу.
приблизительно, но серьезно не интересовалась
Мне говорит когда я спрашиваю, но в истину этой суммы я почему -то не верю!
два варианта: или он слишком много зарабатывает или вы слишком много тратите.
конечно, я должна быть в курсе всего.. . тем более зп..)
В принципе знаю, но у него как и у меня есть заначка.
А я вот знаю сколько мой зарабатывает)) ) И я спокойна!!!
Зарина Кошерова
это вы так думаете....
Бакытгул Калиакпаровна
Да.Главное что человек спокоен.
Я и свою зарплату плохо помню, ну так - плюс- минус тысяча
Конечно в курсе. А зачем скрывать? Если на таких мелочах начинать врать и увертываться, то что за семья? Другое дело - интересует ли этот вопрос вторую половину?
Esli vas ne ochen' bespokoit, togda i ne par'tis'. Menya vot ochen' bespokoit, potomuchto eto vliyaet na mou jizn', tak kak ya ne rabotau. Ya znau skol'ko on zarabativaet, chtobi znat' skolko ya mogu potratit')))