Домашняя бухгалтерия

Сколько зарабатывает ваш муж? Говорите ли,что этого мало? Как? Как он реагирует?

Я тоже работаю. У мужа зарплата поменьше, чем у меня. Иногда напоминаю ему об этом - сучья натура. Но разве это главное. Это в древние времен муж содержал семью, а жена даже паспорта не имела. Сейчас зарплата от пола не зависит, можно кнопки нажимать и хорошо зарабатывать. Так что кому как повезло, даже не с работой, а с достойной её оплатой.
Надежда *
Лучший ответ
ну называть точную цифру в инете - это я конечно не буду делать. зарабатывает хорошо - я им горжусь. если бы я была мужем и мне заявили бы, что мало, я бы отправила жену искать более богатого мужика
Если бы мой парень сказал, что я мало зарабатываю, на следующий же день пошел бы обесечивать себя сам. И ключики от Инфинити сдал бы ...
Оксана Кобец
У моего кризис среднего возраста .И так мужику тяжело, чего же еще и на мозг ему капать? Живем как живем. Бывает и хуже.
Вера Грицай
зарабатываю 55-70 тыс. жена вроде не жалуется пока.
Незнаю я сколько он зарабатывает, пока ни разу не говорила ему, что мало..
у меня муж вообще на пенсии. так что зарабатываю я)) ) но трачу тоже))
Janna Nahapetyan
Мой муж зарабатывает очень хорошо :)
Мало.... Говорю, что мало.... Сразу в день зарплаты.. . в лоб... .
чую, скоро без мужика останусь.... судя по его реакции...))
Надо реально смотреть на вещи. Мой муж зарабатывает столько, сколько может. Выше головы не прыгнешь!
Назгуль Дюсенбаева Глупости...выше головы прыгнуть нельзя,но начать хорошо зарабатывать всегда можно!!!Было бы желание и голова на плечах.
а у меня нет жены, я сам себе хозяин, зарабатываю и трачу сколько хочу. Смотрите не лопните от зависти :)
Я понятия не имею, сколько зарабатывает мой муж - хватает, чтобы содержать всю семью.
Елена Купцова
moi myj zarabativaet, i etim vse skazano, on y nas dobit4ik, vse v dom!!!!
Светлана Гежа
я не знаю точно, сколько зарабатывает мой муж, может около 25-30,но хотелось бы побольше. Он сам говорит, что этого мало. Я никогда так не скажу, чтобы не обидеть. потому что люблю.
35 да, это мало. Зачем об этом говорить, он итак прекрасно знает, пытается левачка нарыть)
Perizat Sh.
у меня муж достаточно зарабатывает. обеспечивает меня, нашего ребенка и еще каждые 2 недели посылает по 10-15 тыс своим родителям
Лаура Березина
Нормально, если ориентироваться на наш город. Не говорю -работает на нефтеперабатывающем заводе, у нас наемным работником больше не заработаешь. Сама работаю, если денег больше хочу
Наталья Демина
Мало-мало-мало))))))) он бесится, говорит, что мне всегда мало)
Муж у меня ещё учится, по мере возможности подхалтуривает, конечно, этого мало, но не бросать же учёбу, если осталось 4 месяца? Перетерпим, там уже легче будет, да и за покупку квартиры тоже только 5 месяцев осталось платить. Прорвёмся!
Мой зарабатывал мало, потом нормально, потом просто супер..., потом стало совсем плохо. Поехал в Москву работать, нашел там тетку и загулял... Сама виновата. Если мужчина терпит унижение значит еще любит вас, у моего видно любовь кончилась, приехал... не простила.
Natali Patraman
Никогда не интересовалась заработком мужа, когда мы поженились зарабатывали копейки, но муж сказал, богатство не обещаю, но постараюсь, что бы у семьи всегда был достаток. Слово держит, а времена бывали разные. Подобные упреки всегда вызывают обиду и раздражение, не "отбивайте" руки свом мужьям, а лучше помогите пережить трудные времена и все у них получится!
Я зарабатываю больше мужа и имею постоянный заработок уже три года, а он меньше зарабатывает и за эти три года, поменял много мест работы, как говорит - "Ищет себя" - это основная причина наших ругачек (
Сколько он зарабатывает я не знаю но мне он приносит не много я ни когда не говорю что мало он сам знает ..
не замужем
но спонсируют достаточно
всех денег не заработаешь, а чем их больше, тем больше хочеться...
Vika Markovskay