Домашняя бухгалтерия
Навеяно некоторыми вопросами, вы (те кто семейные) точно знаете сколько зарабатывает ваш любимый человек?
Двадцать лет живу и никогда не знала
я знаю и то, сколько зарабатывает, и то, сколько домой приносит) ) А это, поверьте, цифры разные бывают)
Я не интересуюсь даже . Зачем? Обеспечение семьи--это мужская проблема.
А это главное?
Юля Ким
нет, не главное, имхо, я сама не знаю) просто интересно, как у других людей.
Зачем ей это знать, живет в шоколаде и все. . Нельзя искушать судьбу...
знаю о всех видах и суммах заработнного
Почитала ответы.. . Ой, какая-то я не такая)) )
Знаю. Он мне все отдает...
Юля Ким
главное, чтобы вас обоих устраивало, у каждого свой рецепт семейного счастья)
Вообще не знаю.
В семье всегда есть деньги и это главное.
Знаю на все сто, причем он сам настоял, что бы мне на телефон приходили смс-ки при изменении его счета.
Точно не знаю. Да мне и не надо. Если что-то нужно, деньги всегда муж дает. А на что он еще тратит его дело. Пока своеми глазами не увижу что-то неприятное для меня, значит ничего и нет. Все на его совести.
я лично 100% знаю )))
знаю точно
Знаю точно, что муж зарабатывает больше чем отдаёт. Но он спонсирует все крупные покупки и путешествия. Меня это устраивает
Нет, не знаю, мне хватает да и ладно. Все равно все деньги тратим вместе. Главное чтобы он не знал сколько я получаю.
мы 20 лет живем и я недавно только узнала сколько получает мой муж .
А тебе это надо? Я вот своему мужу просто установила таксу сколько он мне в месяц выделяет на хозяйство. Подарки мне и детям сверх этой таксы. Если форс-мажор, то все решаемо. Остальное меня не касается.
Юля Ким
мне не надо) я просто интересуюсь как у людей в семьях происходит)
за 15 лет знала всегда сколько получил и заработал
Да, но это иногда меня не устраивает, потому что подарков я не вижу и сюрпризов тоже.