Домашняя бухгалтерия

А Вы ,всегда точно знаете ,сколько денег у вас в кошельке?

Love You
у меня нет кошелька... так... мешочек небольшой.. . :) :) :)
Ринара Бикбаева
Лучший ответ
Love You А Вам не тяжело нести я могу прислать кого-нибудь!!!!
Конечно всегда знаю! У меня их нет. Эта ответственность лежит на любимой. А моё богатство-это семья:))
Нет, только примерно +/- 500 руб.
Жади **************
приблизительно (плюс-минус тысяча)
нет. знаю точно только тогда, когда их там не хватает на что то
Нет, приблизительно
Нина Щекина
не до рубля конечно, но примерно знаю!!!
а у меня и кошелька-то нет, вернее есть, но я им не пользуюсь. Идя в магазин. знаю сколько у меня денег, плюс-минус 10 рублей.
да, плюс-минус 50 рублей.
вообще, крупных денег в кошельке не ношу, я транжира ((( максимум 500 рублей.
в данный момент 200 рублей, только что смотрела))))
Елена Клевец
Всегда, и с точностью до копейки)))! !
Kovaleva Anna
Love You Вот это да!!!!
Точную сумму денег в кошельке знаю раз в день, когда вечерочком заполняю свой гроссбух и свожу баланс. Все остальное время - примерно ...
(Мир вам!)
Tarana Xalilova
примерно-да
Мария Шевчук
только примерно.
Диля Диля
да
лично у меня 60 р )))
Нет, не всегда знаю, а если и знаю, то приблизительно. Несколько раз попадала в не очень приятную ситуацию: на кассе в магазине приходилось "моргать глазами" и откладывать часть продуктов и на ходу соображать, что же нужнее. Просто была уверена, что денег в кошельке больше.
Л*
Людмилка *
Конечно да, ну конечно если мелочь не считать))
крупные да, а на мелкие расходы нет
Meruert Manabaeva
Думаю что меньше
Иногда мне кажется что их там вообще нет
Примерно знаю (+- 100/200 руб. )
Нет если честно. Иногда даже их там не бывает вовсе
всегда много денег у меня
Юлия Ермакова
Love You Ура давай дружить!!!!))))))))))
Да, я точно знаю, что там пусто.
А ты сама заешь сколько их у тебя, Давай посчитаем вместе !!!
Olga 1000Olga
Love You Нет спасибо благодарю вас Вы видимо уже у кого то посчитали вон какая машмна хорошая дорогая наверное!!!!
Нет не знаю.
А у меня кошелька то нет
никогда не проверяла, а сколько их?
Нет! Кошелька нет! Так, по всем карманам раскиданы, сложно посчитать!
просто не могу не знать.
приблизительно