Домашняя бухгалтерия
А Вы ,всегда точно знаете ,сколько денег у вас в кошельке?
да, но только бумажки, а мелочь не считаю
Всегда. И даже какими купюрами и в каком порядке.
нет, точно никогда не знаю, только примерно
Будете смеяться: у меня и кошелька нет ужет лет пять. Я их постоянно теряла. Забила. Теперь деньги только в кармане или в сумке. Сколько их? Никогда не знаю. Просто перед выходом на улицу проверяю, хватит ли мне (примерно) на те покупки, которые я запланировала сделать. Терпеть не могу считать деньги!
Я наверное плохая хозяйка, но вообще не знаю.
Доброй, звёздной ночи, о Ольга! Вы прекрасны в своих дежавю! А мне.... мне по-прежнему известно сколько денег, которых нет, лежит в моём несуществующем кошельке:)) Сладких снов, Княгиня!:))
наликом не больше полтинника евро, а на карточке всегда контролирую, поэтому знаю!
да, я каждое утро кладу туда опеределенную сумму. все хозяйство с собой не таскаю)))
Да.
Только не утром, когда мучает похмелье .
Лучше бы не знать )))
Я кошелек принципиально не имею. Все деньги по карманам: сумки, верхней одежды, брюк. Вобщем везде, где есть карман в удобном для меня месте. Но сколько всего денег я знаю с точностью до 10-ти рублей, т. к. они растусованны по ранжиру - чем крупнее, тем лежат дальше. Вот такие дела.
Слежу за этим делом
Всегда знаю.
Да.
обычно нет, но сегодня точно знаю что там 0!!!)))
Вплодь до мелочи !
Да но не до мелочевки. Привыкла к тому что деньги любят счет это с работой связанно.
)))))+- 100 рублей...
да потаму что он постоянно пуст!!!