Домашняя бухгалтерия

Люди делятся на две категории - те ,которые точно знают ,сколько у них денег в кошельке (на карточке) и те , которые

Не знают . Вы к каким относитесь?
Я примерно знаю.
Ирина Косаурова
Лучший ответ
Карточки Я -не признаю, деньги храню в Банке.
Елена Ульнова
Наталья Толстова А, живете как без денег ? Или вы Святым духом питаетесь ?
*** Эвелиночка*** А за хлебом - через банк?
Ну, я в телефоне могу в одну секунду посмотреть))). Так конечно, не помню. Может, 4 тысячи, а может, 40
Edisa Aydarbekova
примерно знаю. пересчитывать буду если не доверяю окружающим. ещё и запишу тк могу забыть
К первым.
я обычно не знаю
Ольга Вовкович
У меня стоит оповещение от сбера - сколько потратила и сколько осталось
Galina Senchenko
Примерно знаю. Есть лучше показатель. Те, кто знают сколько они платят за ЖКХ, и те, кто не знают или знают очень приблизительно
Т.
Татьяна .
Я между. Это третья категория--она тоже есть.
Считать умею. Веду бюджет много лет в эксель.
Тяну ручку! Я знаю точно: После прибавки, моя пенсия стала 13 тысяч руб. в месяц! Гуляем и ни в чём себе не отказываю!
Знаю, я слежу за своими финансами.
конечно к первым.. их просто нет.
сейчас все знают
16 руб. 32 копейки. Точно знаю, что купить ничего не смогу.
Елена Иванова
Наталья Толстова Молодец! А вот , я никогда не знаю сколько у меня денег в кошельке .
Называйте проще банковский счет карточка это просто способ снятия идентификации ...По поводу людей нет смысла призирать и унижать горбатых они такие какие они есть ...
Наталья Толстова Вы кого-то унижаете ? Ай- яй- яй! Нехорошо так делать .
Чушь какая-то.. А ни на какие другие категории люди не делятся?
На умных и глупых, на смелых и трусливых, на гуманитариев и технарей, на больных и здоровых и т. д.. Что, для тебя только две эти категории существуют? Печально..
Наталья Толстова Все люди ,как люди .Ответили ,как сумели . Один ты оказался занудой . Печально .
незнаю. я просто трачу
Есть третья категория - те, которые не задумываются. Они знают, что есть, не знают сколько, но знают им хватит.
Насчет людей не знаю..
Про мужиков знаю кое-что.
Наталья Толстова Это не ответ .
Точно не знаю, плюс минус....
Я отношусь к тем, у которых НЕТ денег ни в кошельке, ни в карточке
Наталья Толстова Странно , а на что вы питаетесь ? А! Поняла - вас кто-то содержит на свои деньги . Так , вы - трутень . Чужую жизнь заедаете .