Домашняя бухгалтерия

есть ли мечты, которые, вы знаете уже точно, вам недоступны. Из-за отсутствия денег или по другим причинам

Как ни банально звучит, но это отдельное жилье.
Карагоз Жузбаева
Лучший ответ
Есть: слетать в космос туристом...
У меня есть мечта с самого детства и для ее осуществления совершенно не нужно денег, но она боюсь, никогда не исполнится.
миллион евро точно не выиграю-а и свое жилье наверняка не приобрету-уже и времени нет и средства как то тяжело откладывать-доходы не те. так что. . пока так только как оно есть
Да! Я хочу не работать и свой дом.. садик там... огородик. . ну понятно.. .

Но как? и на что???
нету таких МЕЧТ)))))))))))
da, v kosmos poletet', tak mechtala vsegda....
Настя Богданец
а какие могут другие причины? , всё упирается только в деньги
Анна Давыдова Не все, здоровья иногда не хватает, и его точно уже не за какие деньги не купишь
Катерина Невоструева Мне , слава небу, пока здоровья не занимать
Можно осуществить ВСЕ свои МЕЧТЫ. И заработать на них деньги. И есть четкий план по зарабатыванию этих денег.
Lili Lily
ага. свадебный букет на своей ножке, а не в портбукетницы. не из-за денег. из-за погоды. помрет без воды (((
Есть и не одна. Недоступны по разным причинам
К сожалению, да. только скорее это изза отсутствия здоровья. вот были бы деньги может получилось бы обследоваться нормально и вылечиться.
о многом мечтается, сначала одно мешает, потом другое, иногда и третье. всегда и везде есть сила или причина которая будет противостоять вам или вашей мечте. поэтому надо стараться, только появится маааалюсенький шанс - сразу же нырять изо всех сил. Банальный пример: хочешь что-то купить большое, типа телек плоский или новый бук, как получила ЗП сразу беги и покупай, а то всякое может случиться пока ты раздумываешь "а оно тебе надо? "
да хочется, но не можется
Конечно, множество))