Домашняя бухгалтерия
Самый нелепый способ экономии денег который вы знаете?
на еде и на здоровье - результат дороже обойдется
Ставят лампочки очень слабые и вечером дома ничего почти не видно. )
Потратить часов пять-шесть времени, мучаясь с Джейлбрейком, чтобы потом на телефон за 25 тысяч рублей бесплатно поставить пару приложений и "съэкономить" рублей по 90 на них.
не трать деньги на упаковку подарков
мешочки полиэтиленовые второй раз использоватъ, а перед этих их промыть и просушить.. .
а еще ехать на машине за несколько колиметров, чтоб лапшу по акции на 1руб. дешевле купить...
В нашей стране жить -именно этим и заниматься.
Мыться раз в неделю, да ещё хозяйственным мылом. Не идти к зубному, если пломба только-только вылетела - можно ж дыру вырастить чуть не больше зуба, а потом ныть. И да, мешки для мусора.
Не дарить подарки тёще
Экономить каждую каплю воды.
На еде, покупать дешевые продукты, потом на врачей больше потратите. И на стоматологе. Идти только когда болеть начинают, а это в несколько раз дороже будет, чем просто на осмотр
Ходить в дырявых носках и жалеть купить новые
Покупать дешевые вещи, например, обувь.
Экономить на зубочистках и мусорных мешках)))
Экономить для чего ?
Голодать) Экономия на еде, я обычно так экономлю, больше не на чем)
Самые нелепые способы экономии? Экономия на здоровье, на образовании и на детях.
экономить деньги