Домашняя бухгалтерия

Сколько Вам лично надо денег, чтобы воплотить свои мечты которые сейчас есть?

у меня 2 четких плана. денег никогда не бывает достаточно. так же и мечтать можно о чем угодно накрутив себе любой рулет. есть просто реальные хода которые нужно выполнять действиями. а так у меня все есть что мне нужно.
Чёрный @нгел
Лучший ответ
2-3 миллионов рублей хватило бы.
Миллионов десять рублей.
Мои мечты не связаны с количеством денег. Тем более я никогда не мечтал чтобы мне кто-то и чего-то дал.
Миллионов 10-15 рублей.... надо) )
Я считала))
Зуня *
Моя мечта с детства -- стать Нобелевским лауреатом в области химии или физики.
Сколько составляет Нобелевская премия?
Два с половиной миллиона.
тыщ 500....больше вроде и не надо...
Елена Туровец
Екатерина Хасянова Видимо какая-то скромная у Вас мечта...
Хватило бы-7-10мл рублей
Елена Туровец миллилитров?)))))))))))))))))
Вы столько не дадите...
Ирина Букина
Один миллион евро. А вы исполняете наши мечты? Если да, то могу предоставить смету затрат, а потом расходные чеки, авансовый отчет.
2 миллиона 780 тыс. рублей одна мечта, и 160 т. р. вторая. итого 2 млн. 940 р.
Марина Титова
сейчас вот не хватает ровно миллиона. ну это так. на одну мечту)
мне бы в кругосветку с семьей
Gulmira Esenbekova
смотря какие мечты) ) Куча денег-куча мечт)
Togzhan Serikkyzy
Человеку сколько не давай - все равно мало! У кого то мечта - машина, у кого то - вилла в Майами. Но что странно, даже когда появляется машина и вилла, человек не перестает мечтать! Так что моя сумма - бесконечность!
P()Link@ C()()L
Не деньги мне нужны для исполнения мечт, а человек рядом, как у вас
хочу меньше нервничать и ложиться спать в 21.00

Сколько стоит Персен?
Светлана К
3-5 мил. доларов.
Тысяч 750-800
ну в 10 млн долларов думаю уложусь
я думаю миллионов 8 хватит. Квартиру отдельную 2х комнатную машину и так по мелочи.
лично мне тысяч 20 в месяц, плюс мужу столько же, ну и на ребенка хотя бы половину этого
Лариса Л.
тысяч 50 мне бы наверно бы хватило.
миллиарда 2
Если прямо на сей момент, то тыщ 300000 хватит.
несколько миллионов
Айнаш .....
Хотел бы съездить на свидание к девушке. хватило бы 1000руб)))
Хочу свой дом! мл 3 хватило бы
чем больше денег появляется тем больше желаний возникает ...поэтому наэтот вопрос нельзя однозначно ответить
На первое время хватит 5 миллионов для воплощения своих небольших идей, и тогда жизнь наладится, а лишнего не надо.