Домашняя бухгалтерия

Сколько в месяц вы тратите на еду? Сколько тратите лично вы? И сколько можно тратить по минимуму на одного человека?

если задалась такой целью.... то можно немного.... овощи доступные.... готовить только надо
Arina Way
Лучший ответ
Надежда Аристова Доступные это капуста по 30р и картошка по 20?)))
можно весь месяц есть только картошку с капустой и хлебом.. у меня большие расходы а денег мало остаётся на еду.. приходиться выкручиваться.
Ирина Dietcola
Лично я трачу на еду примерно 40000, а в декабре получилось более 50000. Но едим вдвоём с женой. На спор можно и 1000 обойтись )).
не считаю и не собираюсь.
Aray )))
Тыс на три можно питаться. Если не заняты большой физической работой и не аллергик.
На еду трачу как когда. Смотря сколько народу в доме будет. Трачу сколько мне надо. Но если надо могу жить на что есть, даже если есть совсем немного. Все это мамино воспитание, земля ей пухом!
Ирина Зейкан
Лично я тыщи три. С вкусняшками четыре.
Vichka Karnovich
Лично я почти не трачу, так как не я занимаюсь закупками. $800—$1000, но можно питаться вообще даром — в food bank, просто не тем, что хочется))
В среднем 4-5 тыс р. на человека. Исходите из норм питания. Если готовить самой, не покупать полуфабрикаты и готовую еду, а также суррогаты, то расход на еду не велик.
много... но у нас и семья большая
Наталья ...
Тыщ 10
Вера Друзьяк
Что тебе даст эта информация?
все зависит сколько денег в кожельке.... Но на суп, хлеб и масло с колбаской хватает всегда
На еду 30 т. р. на троих. Лично я не считая еды 40-50 т. р. в месяц. Муж не знаю сколько - он не ведёт бухгалтерию.
Лена Свиридова
минимум можно в 3 тыс уложиться, но это если ппц экономить и ничего не позволять. у нас на 2х раньше выходило тысяч 10-12, сейчас с ребенком тысяч 20 примерно
Милая Я
~Ариночка ~ ребёнок значит за двоих кушает - дети - дорогое удовольствие или полижет, а потм выбрасывай - тоже перевод продуктов и денег
как потопаешь, так и полопаешь