Домашняя бухгалтерия
Сколько в месяц вы тратите на еду? Сколько тратите лично вы? И сколько можно тратить по минимуму на одного человека?
если задалась такой целью.... то можно немного.... овощи доступные.... готовить только надо
Надежда Аристова
Доступные это капуста по 30р и картошка по 20?)))
можно весь месяц есть только картошку с капустой и хлебом.. у меня большие расходы а денег мало остаётся на еду.. приходиться выкручиваться.
Лично я трачу на еду примерно 40000, а в декабре получилось более 50000. Но едим вдвоём с женой. На спор можно и 1000 обойтись )).
не считаю и не собираюсь.
Тыс на три можно питаться. Если не заняты большой физической работой и не аллергик.
На еду трачу как когда. Смотря сколько народу в доме будет. Трачу сколько мне надо. Но если надо могу жить на что есть, даже если есть совсем немного. Все это мамино воспитание, земля ей пухом!
Лично я тыщи три. С вкусняшками четыре.
Лично я почти не трачу, так как не я занимаюсь закупками. $800—$1000, но можно питаться вообще даром — в food bank, просто не тем, что хочется))
В среднем 4-5 тыс р. на человека. Исходите из норм питания. Если готовить самой, не покупать полуфабрикаты и готовую еду, а также суррогаты, то расход на еду не велик.
много... но у нас и семья большая
Тыщ 10
Что тебе даст эта информация?
все зависит сколько денег в кожельке.... Но на суп, хлеб и масло с колбаской хватает всегда
На еду 30 т. р. на троих. Лично я не считая еды 40-50 т. р. в месяц. Муж не знаю сколько - он не ведёт бухгалтерию.
минимум можно в 3 тыс уложиться, но это если ппц экономить и ничего не позволять. у нас на 2х раньше выходило тысяч 10-12, сейчас с ребенком тысяч 20 примерно
~Ариночка ~
ребёнок значит за двоих кушает - дети - дорогое удовольствие или полижет, а потм выбрасывай - тоже перевод продуктов и денег
как потопаешь, так и полопаешь
100%