Никогда не считала. Последние годы придерживаюсь правила-покупать только то, что действительно будем есть. Пусть это будет дороже раза в 3, но съедим с удовольствием!
Обязательно фрукты и овощи и сладкое на десерт-это мороженное, пироженное и тд-мои сладкоежки) Каждый день покупается молоко, свежий хлеб, свежая зелень.
Мясо летом мало едим.
Домашняя бухгалтерия
А сколько вы примерно в день на еду денег тратите?
Смотря что покупать, но примерно от 500 до 1500 рублей.
Нас трое + собака, все покушать любим, потому особо себя не ограничиваем.
Плюс в выходной едем в гипермаркет и закупаемся, мясо, фрукты-овощи, колбасы, сыры, соки-воды, спиртное и так далее.
Рублей 150. Живу один.
По разному, могу 2 т. р. , могу вообще ничего не покупать. От 100р на человека выходит кормежка.
В месяц выходит примерно 100 евро на меня одну.
Завтрак: то ли - что-то творожное, то ли - кашка, то
ли - оладьи, гренки, запеканки. К этому - то ли-чай,
то ли - кофе с молоком.
Обед: или первое, или второе +салат.
Ужин: бутерброды, фрукты.
то ли - кофе с молоком.
Обед: или первое, или второе +салат.
Ужин: бутерброды, фрукты.
я не знаю.. . тыс 30 уходит
в среднем 500 р.... каждый день одного того же не едим... это трудно сказать.... у меня получается так.... день мясо, день курица, день рыба.... и дальше вариации из всего этого.... 3 человека.... плюс собака и кошка...
приблизительно 700 р. в день. Я и двое сыновей. Это я вечером в магазин заезжаю. + Обеды на работе и у детей.
От 500 до 1500 р. в день. Нас четверо и у нас есть небольшой огородик. А живем мы в курортном поселке, поэтому цены высокие.
когда как. от 200 до 500
иногда вобще не тратим. живем вдвоем.
минут 50-60)) не больше)
В день получается от ста рублей.
От 500 руб. Нас трое - мы с мужем и сынуля, 2,5 года. Основные расходы идут на него - разнообразие в еде для сына важнее нашего) ) Мы не прихотливы))
350 рублей