Домашняя бухгалтерия

Сколько вы тратите в день на еду?

Elena Pavlic
не так много, могу и 100 рублями обойтись.
Анастасия Астапова
Лучший ответ
не считаю.. получаю получку и затариваю отдельную морозилку: мясн. продуктами, булка, хлеба.... картошку-сразу 10кг мешок покупаю... .
и в магазин, потом-только за йогуртами, молоком, овощами и фруктами.... бегаю...
Татьяна Машталер семья из 3х человек
на семью из 3 чел около 1000-1500р
Ну ничего себе ответики! А мой парень еще спрашивает куда я столько денег трачу на еду.. . У меня на двоих получается 30 - 40 грн. в день (в рублях это где-то 180 - 240)
от800 это минимум до 5 это максимум
200-300,нас четверо, но едят трое-я, сын старший и муж, младший пока мной сыт)
дом не считаю, тока на работе 200!
от 500-до 1000
Юлия Казанова
Да, дешевле 500 рублей не получается! Я думала, только я такая хозяйка, что трачу много денег. Но ведь семью хочется чем-то вкусненьким накормить. Да ещё три кошки, которые не понимают, что в России реформы и финансовый мировой кризис!
Людмила Ли
помимо тоо что преобретается на месяц ещё и каждуй день от 500р. на 4 чел.
Смотря чем ты питаешься.
Natasha Malieieva
Каждый день покупать продукты нет времени, поэтому закупаюся в выходные. Вот допустим 25 января, в свой праздник, татьянин день, все люди как люди отдыхают, а я по магазинам, истратила 4000 руб. Нас 3 человека - сынуля, я и муж. И так каждую неделю, о ужас....
2000 руб в неделю, не считая мелочей.. типа хлеба..
я живу одна, поэтому рублей 150-250. когда как.
Нюша Краса
Приеблизительно 200-400р.
500 рублей
Oksana Pikanina