Домашняя бухгалтерия

Личный прожиточный минимум. Сколько вы тратите в месяц на еду, бытовые мелочи и прочие вещи (примерно)?

Асия Тасымова
10-15 тысяч рублей
Tanushka:) J.semmet*)
Лучший ответ
А вот сколько есть, всё и тратим (более 30.000 руб) !!!
если только на еду, оплату телефонов/коммунальных услуг, бензин и метро, то 15000 примерно, иногда больше, если на дачу ездим, а если в кафешку сходить, в кино, тряпочку купить, то тыщ 30...
Коммунальные платежи+телефон+интернет+эл. энергия+ ТСЖ - 13,0, питание + бытовые мелочи 6-8 т. р. , школьные расходы 1 т. р. , ссуда 5 т. р. , а еще все время чему нибудь кто-нибудь в семье учится то испанский, то курсы вождения и пр. от 5 т. р. в месяц, бассейн, кино, диски примерно 1 т. р. Кое-как укладываемсяв 35-45 т. р.
могу расписать все до рубля
если кому конечно это поможет буду рада

живем с мужем вдвоем
вся сумма за обоих
прошлый месяц

транспорт (метро, маршрутки, и наземка) 2396
продукты 5172.39
перекусы в городе 877
мобильники 950
аптека 585
подарок деду на др 1216
новые сапоги и кроссовки 4520
тренажерка мужу 910
интернет 400
мелкие расходы 1400 (свежие газеты, цветы, колготки и пр)

всего 18426,39
Тысяч сорок прирблизительно это с косметикой.
Три человека. Уходит всё. 25-30 тысяч.
Около 30000.
У нас доход семейный общий - 50 тысяч. Укладываемся. Учитывая и баловство и квартплату и другие необходимые ежемесячные платежи.
Яна Ляхова
нас трое. 10 тыс. на кредиты, 5 - квартплата и детсад, остальное на питание, одежду, игрушки, книжки-диски. Доход совместный около 40 тыс.
Дианочка ~[Эм]~
на семью из 3-х в районе 80 тысяч.
Больше 30т. р
8000 примерно
30000 нехватает
Судя по ответам народ в нашей стране проживает далеко не бедный!! Хотя ведь кризис на дворе!!
У нас уходит 25 000-30 000 - только на необходимое, (авто, питание, комуналка, школа, дети) не считая развлечений и каких токрупных покупок.