Домашняя бухгалтерия

Сколько вы тратите в месяц на еду исходя из расчёта на 1 человека?

Около 25 тысяч на двоих. А если по отдельности, то из этой суммы на меня 8-10 тысяч, остальная сумма 15-17 на мужа
Алёнка Красноярская
Лучший ответ
не считаю.
На еду мало, ну не больше 150р в день на человека. На развлекухи летом стабильно 2 т. р. в неделю ( шашлыки, рыба на мангале и пр хрень)
Где-то от 3 до 5.
Акгуль Капезова картоху едите с хлебушком?
7-8 тыс.
Я, наверное, плохая хозяйка. Но честно говоря, понятия не имею. У нас нет планового ведения хозяйства. Что то я покупаю, что то муж, что то дочка. У каждого свой кошелёк, свои доходы, свои потребности. Нам хватает. Что то крупное покуем совместными усилиями, а кто купил картошку, кто курицу, а кто печенье как то не считаем.
Ирина Махова
вот я еще буду высчитывать кто сколько съедает! на четверых примерно тыщ 25 уходит.
тысяч 7
На троих 40-50.
4-5.
есть на столе все.
Goga Sidamonidze
т 10-15
На семью из трёх человек (я, жена, дочка) при официальном доходе в 20 тысяч- на еду уходит 25 тысяч. На одежду и игрушки около 10 тысяч. Коммуналка и кредит -12 500.
Так что исходя из суммы прожиточного минимума в 10 тысяч на человека и официальной зарплаты в 20 тысяч- я нищий))
не менее 15
так и хочется сказать - все! я вообще не трачу, потому что у меня денег нет - я побираюсь по родным и близким.
3тр+- Готовлю сам. 2р+-алкоголь и сладости