Домашняя бухгалтерия
Сколько вы тратите в месяц на еду? /вопрос про деньги/ *подобные вопросы есть, хочется более актуальную информацию
Много, точную сумму не назову, не подсчитывали.
5 тысяч на одного.
5-6 тысяч в неделю. Москва
10 т. р. на человека- минимум ( у нас есть запасы на зиму- грибы, маринады и т. п. Это удешевляет меню:)))
170 €.
когда нет прибыли, то и в 100-150 евро можем уложиться, причем это и с солёной форелькой, и с хурмой, и с орешками...
а если капуста прёт. то ...немеряно
600- 700 евро. Стараемся экономить
В этом году получится примерно 94-96 тыс на домашнее питание в ГОД (в 2014 г было ровно 100 тыс.) Семья из 3-х человек, ребенок ходит в д/сад. Плюс обеды вне дома (муж) --в среднем 3,5 тыс ежемесячно.
Около 15 тыс.
Не считаем, но примерно 50-60 тыс на пятерых.
примерно 25-30 тыс в месяц пожрать, 10 тыс бензин. (самое основное)
Kuralai Ospanova
Живете в москве?
3.000 евро на 10 человек
Клара Нурметова
Пиздаболище
Я не знаю. Муж деньги на продукты дает. Думаю, тысяч 10-15 на двоих, может 20.
В неделю примерно 3000-3500, на 2 человек, в месяц это 16-17 тыс. руб, в рацион каждый день входит мясо (на неделю 2-3 кг свинины и 3 кг курицы), не отказываем себе в удовольствиях, бывает и тортики покупаем, и суши.
Но в целом если готовить все самим и мясо покупать кусками, а не готовыми полуфабрикатами на 2 человек это 16 тыс - это недорого, мясо в ашане, остальное в пятерочке обычно
Около 5000 на человека.
Раньше в москве.. Снимал.. Жилье... Тратил.. 2000 на закупки... И потом так молоко хлеб сметана.. По мелочи.. Экономил..
Где-то 25 тысяч, я вместе с мамой живу
4,5-5 тысяч в месяц, при этом нормально питаюсь, меню в основном супы каши, овощи, мясо.
На еду я бы готова была спустить пол зарплаты но мой парень шопоголик как бы странного это не звучало
много трачу
Елена Гращенкова
отличный ответ.