Домашняя бухгалтерия

Сколько вы тратите в месяц на еду (в расчете на 1 ого человека) ?

Тома Шот
Тома Шот
193
На еду денег не считаем Одно съедаем сразу покупаем другое
Аня Титова
Аня Титова
66 276
Лучший ответ
тыщ 7 на одного.
Не знаю, не считаю. Но голодом не сидим.
припрёт, и на пару косарей проживём вдвоём..) а так... ну чирика достаточно будя... запасы есть всегда.. поэтому в лёгкую уже подкупаем... Моску-сити.. окраина рабов...)
15-20 на 4-х двое детей
Райгуль Сапина всего лишь? а чем питаетесь, если не секрет?
от 4 тысяч до бесконечности
Ольга Гилевич
Ольга Гилевич
95 985
30 тыс на пятерых.
не едим, экономим
Примерно 5000 руб.
Юлёк Фуртак
Юлёк Фуртак
54 386
18 тысяч на троих.
Вы вчера уже задавали этот вопрос.
Тома Шот МЫ - вчера вопросов не задавали.
Daria. B Может человека вотнует этот вопрос, и он его каждый день хочет спрашивать
2 человека. на еду в среднем тратим примерно 60-80 евро в месяц-просто не питаемся полуфабрикатами и готовим все сами. пельмешки домашние тоже-и вкуснее и на 300 % дешевле..
Юлия Лимешко
Юлия Лимешко
46 459
1.5 тыс. руб. /сутки. Итого: 45 тыс руб. /мес. Семья из шести человек
Анастасия Панаева и чё тебя с таким баблом в СДД занесло?...)) поняла, что не в деньгах счастье?...))
по разному, цены каждый день разные
Ольга Гилевич каждый день разные???
Тысяч 15 на одного минимум.
4000 я одна.
7-8 тыс на троих--домашнее питание плюс 3-4 тыс--обеды на работе.
Irina Isaeva
Irina Isaeva
23 459
не рассчитываю по человекам. Едим вместе. Кто-то меньше, кто-то больше. Тысяч 7-8 на двоих
Заляева Голюса
Заляева Голюса
21 798
не считала и не понимаю как посчитать
А С
А С
19 624
40.000 рублей на двоих
Ир
Ирина
16 710
8000
10-12 тысяч на троих.
Около 15 тысяч
до фига уходит денег нас 3 взрослых и ребёнок где то 40 а мож и больше и бытовуха и еда и какие то мелочи
RB
Rabiga_Naz Best_Friends
1 677
на одного примерно 5000 руб.
мало. колбасу, мясо, дорогую рыбу не едим. в основном овощи, макароны (но покупаем не дешевые), крупы. хлеб только ржаной. я больше на шмотки трачу
5 т на 4
Аня Соболь
Аня Соболь
560
Тома Шот это как вобще? где вы живете?
Ольга Степанченко Аналогично, только на троих та же сумма. Проживаем в Мурманске...
Это реальная сумма, если не питаться колбасами, конфетами, пельменями и др. полуфабрикатами, не пить пакетированные соки, и прочее не нужное организму.
Белки - мясо (птица дешевле всего), сложные углеводы - крупы, злаки, простые углеводы - сахар, фрукты, клетчатка - овощи, фрукты.
А еще, обязательное условие - уметь вкусно готовить! ))
2-3 тысячи в месяц на одного.