Домашняя бухгалтерия

Сколько вы тратите в месяц на еду?

5-6 т. р. (на одного)
Инна Панасенко
Лучший ответ
Раз на раз не приходится, да и не считаем обычно.
Вот скоро муж в командировку уезжает на неделю.
Ничего покупать и готовить не буду, мне мало надо.
Как-то так.
Не считала, но мало - ибо много тратить нету денег
Ирина Левшина
Мало. Не более 4 т р на чел. Мы не едим тоннами. А.. шашлыки были раза 3, значит + тыс 5 в этом месяце. Итого на двоих 13 с алкоголем. Не на двоих, у нас ещё два привередливых кошака, значит на четверых. Котенок точно больше меня ест)))
Анна Клевцова
Асель Бегалиева 3 раза шашлык = 5 тысяч??? ого, удивили))) у меня на шашлык тратится 300-400р чисто на мясо + 100р овощи (обычно домашние вообще бесплатно).
Асель Бегалиева а, алкоголь наверное дорогой))) мы обычно его не берем по шашлык, редко очень
С какой целью интересуешься?...
Нина ********
Примерно от 2,5 до 3,5 тыс руб. в месяц. Иногда приходится сильно ужиматься в расходах, иногда можно себе позволить побольше.
С небольшой корректировкой
"Поваренная книга нищеброда"
Сейка Lol.
6 тыс. за 3 месяца.
Елена И
На широкую ногу, скажу так дети не едят все подряд в день по тысячи уходит. Хотя мы не прихотливые могу и на первом весь день сидеть, либо доесть то что не едят наши дети. Не деться ни куда, а экономить не получается.
Надежда О
Не считал... но, когда денег мало, иногда ругаюсь на расточительство своих родных ;)
13-15 тыс на 3х, не сильно экономлю, мясо почти всегда есть, просто не покупаем колбасы\полуфабрикаты, все готовлю сама, выбираю товары по акциям, беру впрок. В эту сумму ещё входят всякие Шампани и т. д. плюс мелкому красную рыбку могу взять запечь иногда. Хотя сама почти не ем))
7,5 т. р.
На меня одного уходит 3-4 тысячи в сутки. Так что много
Елена Бурцева