Домашняя бухгалтерия
Сколько вы тратите в день денег на продукты? На сколько человек?
Как же надоело тратить деньги в продуктовых магазинах! Каждый день оставляю там от 500р., порой и 1,500, а то и 2000...,при чём покупаю насущные вещи, обычные. Мяско, булку, соусы, картошку, макарошку....и.т.д. И это у нас семья маленькая 3 человека, и едим мы в меру....как тогда продуктовая корзина получается 4,500 в месяц....
И я так же трачу.. . только нас двое. Покупаю рыбу, курицу, мясо, овощи, сыр, крупы, хлеб, чай и к чаю, масло, молоко и все молочные продукты, майонез, томат. паста, сухофрукты, орехи. Денег уходит много...
Юленька Солнечная
Да, да, да, вот тоже самое....я троих написала, т.к мы с мамой вместе живём, но она ведь тоже покупает КАЖДЫЙ ДЕНЬ еду....ужасно много.
На четверых человек мы тратим на еду 40000 в месяц.
Нас четверо, дети почти взрослые. На еду тратим 30 000-40 000 рублей в месяц. Это много. Но как сэкономить, не знаю, вернее, не получается.
Семья из 4 -х человек. 10.000 в месяц трачу. Максимум. Москва.
ну ркблей 600 в день выходит
Раз в неделю закупаемся в оптовом магазине, 1000 руб. на двоих... Голодные не ходим, и особо не ущемляем себя.. .
Больше денег уходит на косметику, авто и др.
Больше денег уходит на косметику, авто и др.
лишенего и вредного не покупайте
Много зависит от самой хозяйки, от ее хитроумия, можно из дешевых продуктов приготовить разные блюда, из того же мяска-1 и 2 блюдо, и не ходить каждый день в магазин. а тратят деньги по возможности, одни 500,другие5000.
затариваемся в супермаркетах малым оптом. каждый день только хлеб, кисломолочное и т. д.
но на еду денег уходит, конечно, много. нас 5 человек
но на еду денег уходит, конечно, много. нас 5 человек
На двоих в день тратим 10$.
Я трачу всю зарплату.
А вы список продуктов составьте ..а лишнее не покупайте.. а то всего хочется ...
стараюсь находить время для поездки в большой магазин раз в месяц, там закупаю всякие там крупы и соусы. то что не портится.
если всё есть, то каждый день остается покупать только молочко и хлеб.
раз в месяц оставляем в магазине примерно 3000 и потом каждый день стараюсь укладываться в 150-200 рублей.
нас двое с мужем.
если всё есть, то каждый день остается покупать только молочко и хлеб.
раз в месяц оставляем в магазине примерно 3000 и потом каждый день стараюсь укладываться в 150-200 рублей.
нас двое с мужем.
На чел - 12000р в месяц
Минимум 300 руб. Живём в четвером.
Не покупайте полуфабрикатов и деликатесов. Простые продукты стоят не очень дорого, а приготовить из них можно самые разнообразные блюда. Если бы мы с мужем только дома питались, то проблемы не было бы. Мы тратим на домашнее питание как раз около 3000 руб в месяц. Но приходится есть вне дома, потому что муж целый день на работе, да и я перекусываю.
Похожие вопросы
- сколько вы тратите денег каждый день покупая продукты питания
- Ну что - по магазинам? За продуктами? Сколько Вы тратите денег в неделю на продукты питания?
- сколько вы тратите на еду денег ?
- Сколько вы тратите в день на еду?
- Сколько Вы тратите денег (в рублях) в день-бензин, продукты, на детей и т. д. и т. п.? Именно в день!!!
- Сколько Вы тратите денег на продукты в месяц?
- Сколько обычно вы тратите денег на продукты если закупаетесь не на неделю?
- Сколько вы тратите на продукты?
- сколько в месяц вы тратите денег? на продукты питания?
- А сколько вы тратите денег на...