Домашняя бухгалтерия

Сколько обычно вы тратите денег на продукты если закупаетесь не на неделю?

Желательно приводить примеры в рублях.
И да, а насколько вам хватает тех продуктов (в днях)?
18 апреля 2015
10:17
Яна Леонтьева
Яна Леонтьева
5 342
Я не знаю...) Вроде в магазин зашла за хлебом-молоком, дома все есть, ничего особо не нужно, но что-то, как всегда, подхватила, то зелени, то пару головок чеснока, то еще какой-то хлам - в среднем чек на 800-1500 выходит...
НС
Наталья Смирнова
90 371
Лучший ответ
Раз в неделю 5 -7 т. р. и в течение недели пару раз по 1000.
MT
Maria Telyaga
82 236
Сейчас в магазине оставила 1050р. Не значит, что это на день. Прошлые 1,5 кг гречки мы ели 8 мес, на сколько этих 800гр хватит- не знаю. Вообще за продуктами на пиццу ходила.
Настюша *_* *_*
Настюша *_* *_*
63 753
Каждый день от 800 до 1200...2 взрослых, 4 ребенка
шесть сосисок хватает на одну-две недели, полкило фарша - аналогично, макароны и картошка стоят не критично дорого... средний чек 350р х 4/5 раз в неделю
Тысяч 700 на 4 - 5 дней ,
белорусских
Что тебе даст мой ответ? Во всех городах цены-то разные!
мск. на день 700 руб. пять человек (два ребенка дошкольники), две собаки.
ОЛ
Оля Лосева
58 093
В день около 1000 руб выходит, живем вдвоем (пенсионеры) +собака, которая жить не может без мяса
В день могу вообще ничего не тратить. Овощи свои, покупаем только хлеб, молоко, мясо, яйца - в пределах 2-3 тыч. За один раз в магазине оставляем. Но ходим не каждый день
Солнце !
Солнце !
27 950
можно и не считать... продукты дорогие а зарплата маленькая
Svetlana B
Svetlana B
23 734
В среднем трачу 2-3 тыс за один раз на продукты. В среднем этого хватает на 3-4 дня. Семья из 3-х чел, но один из них- 1,5годовалый малыш)) так что еда на двоих в основном. Москва.
ЛА
Лола Аминова
21 038
Мы ездим каждый день в магазин, всегда что-то надо докупить. В день уходит 25-27 евро, курс 1 евро=54.52. * 25= 1363 рубля.
Надя Носкова
Надя Носкова
17 662
по разному