Домашняя бухгалтерия
Сколько вы тратите денег за один обычный поход в магазин, чтоб закупить продукты на неделю?
Около 10 тысяч рублей. В Москве.
В неделю уходит 8-10 тыс. (на двоих), но ходим в магазин не один раз.
я на неделю не закупаюсь))) Хожу каждый день, беру понемногу.
5-7 тысяч в среднем в неделю.
Я не покупаю продукты на неделю. Хожу по мере надобности. А трачу от 500 рублей до 2 тысяч. смотря, что нужно бывает.
щас пойду рублей 700 потрачу
На неделю не закупаем, у нас рядом с домом на каждом шагу продуктовые магазины. Трачу 300-500 руб в день (семья 4 человека, все взрослые)
100-150€ , по- разному
100 евра...
лишнего не закупаем, только по мере необходимости
в пределах 2000 неделя
в пределах 2000 неделя
5-6 т. р. нас четверо человек, но это с порошками шампунями и прочей бытовухой
Антонина Ходарева
научите так экономно жить
На двоих на тысячу могу уложиться, но потом всё равно среди недели хожу в магазин и тратится от 300 до 800 рублей
мы не закупаем на неделю. у нас магазин под боком. Сходил. купил.
40-50 евро. но докупаю свежие продукты каждый день. Это на 2 человека.
кто бы научил меня питаться на 15 тысяч в месяц... у нас рядом не стояло, сколько мы тратим...
вообще не понимаю что можно есть... картошку?
вообще не понимаю что можно есть... картошку?
Татьяна Назарова
Когда больной и толстый, то думаешь как правильно питаться, а не чтобы вкусное скушать
700 рублей на неделю. готовлю сама.
На неделю на. 3 чел примерно 3-5 тыс, иногда больше, если покупаем так называемые деликатесы - форель, икру и тд. Сложно посчитать даже примерно, потому что муку и сахар например покупаюешь сразу на несколько месяцев, а банку лосося за 100р съедаешь за один присест..
У нас раз в неделю " большой" поход в магазин, когда закупаем мясо, крупы, сахар, яйца, молоко и др молочные продукты, овощи, фрукты, консервы и т п... Тратим за раз около 10 тыс. Но еще на неделе покупаем сыр, колбасу, хлеб, что-то еще по необходимости... В итоге за неделю около 12-14 тыс. Нас 5 человек.
Примерно 100-150$ на 4 дня.
Нуу, зависит от того, что мне нужно. Вот, сейчас мясо свое есть, картошка и овощи тоже, молочка. Так что затраты немного уменьшаются. А бывает так, что и мясо, молочку в магазине берем, так что и затраты увеличиваются.
1 тыс. руб, но хожу в магазин через день
2000р на месяц закупаюсь.
зависит от списка того что нужно купить
так что по-разному
так что по-разному
13тыс. На двоих. Живем в израиле
Если я отвечу каждый день то я с другой планеты?
У каждого - своя сумма. Смотря что покупать и по какой цене. Можно купить колбасу за 30 гривен, а можно за 240. И так все продукты. Так что главным критерием для покупок будет Ваш кошелек.
Около 2000
у меня примерно уходит 4 тысячи на две недели, покупаю все
Похожие вопросы
- Ну что - по магазинам? За продуктами? Сколько Вы тратите денег в неделю на продукты питания?
- Сколько Вы тратите денег на продукты в месяц?
- Как вы покупаете продукты в магазине? Поход в магазин за конкретными продуктами и скупка всего что есть в магазине.
- сколько вы тратите денег каждый день покупая продукты питания
- А сколько вы тратите денег на...
- Сколько вы тратите денег на еду за неделю??? Если семья то сколько человек?
- Сколько Вы тратите денег (в рублях) в день-бензин, продукты, на детей и т. д. и т. п.? Именно в день!!!
- Сколько вам нужно денег что-бы сходить в продуктовый магазин и прожить день, неделю, месяц?
- Сколько вы тратите денег на еду (укажите город, сколько людей в семье, сумма в рублях)
- А сколько вы тратите денег в месяц лично на себя (косметика, одежда , парикмахер, миникюр и т.д.)?