Домашняя бухгалтерия
сколько вы тратите денег каждый день покупая продукты питания
у меня три мужика в доме-кашей не накормишь-составляю приблизительное меню и тогда в магазин-ну за раз руб. 500-700 не на неделю конечно а так день от силы два
вот только что из магазина - 2100 без мясного! молоко, сметанка, йогурты, яйца, хлеб. сок. масло...
от 700 до 1 000, но это не каждый день
Вообще раз в месяц делаю закуп продуктов, а потом только сметану, молоко, колбаску-покупаю, так выходит 300.
Рублей 500 в день. А в неделю получается где-то тысячи 3.
500-1000 на семью три человека. один годовалый малыш.
от 500 до 1000 рублей
Раз внеделю в Ашане-8-10т. и каждый дент по мелочм 500-700
Наталья Полещук
Ну Вы покушать!...А может семья большая?
ну смотря что покупать может 16руб может 500 и больше. Я например могу просто за хлебом зайти, а могу ещё чего-нибудь набрать молоко, мясо, ну или что там мне будет нужно
1тысяча рублей (+-)
когда как. не меньше 200рублей.
в день зарплаты большой рассход.... закуп на месяц круп ...макарон и т д.. . а потом по мелочи.... в день от 20 до 300 рублей.... в неделю где то около 1000
А мы не покупаем каждый день продукты. А в неделю в среднем выходит от 3 до 5 тыс. А когда и меньше.
От 200 и выше. Но никогда не меньше.
рублей 200 по-минимуму, обычно раз в месяц закупаем рожки, каши, масло подсолнечное и т. д. А так - только хлеб, котлеты или рыбу, масло сливочное
от100 до 500
Ну в неделю уходит тысяч так 7
Смотря как питаться! ! От 500 до 1000 рублей))
Похожие вопросы
- Ну что - по магазинам? За продуктами? Сколько Вы тратите денег в неделю на продукты питания?
- Сколько Вы тратите денег (в рублях) в день-бензин, продукты, на детей и т. д. и т. п.? Именно в день!!!
- Сколько Вы тратите денег на продукты в месяц?
- Сколько Вы тратите денег на питание семьи из расчёта на человека в день?
- Подскажите, у кого сколько денег выходит ТОЛЬКО на продукты питания и на сколько человек за мес и откуда Вы
- Сколько вы тратите денег на питание в месяц?
- А сколько вы тратите денег на...
- Сколько вы тратите денег за один обычный поход в магазин, чтоб закупить продукты на неделю?
- опять вопрос про хлеб!вы каждый день покупаете свежий или доедаете, пока не сьедите?
- Сколько вы тратите денег на еду (укажите город, сколько людей в семье, сумма в рублях)