Домашняя бухгалтерия

Подскажите, у кого сколько денег выходит ТОЛЬКО на продукты питания и на сколько человек за мес и откуда Вы

12-15 тыс на двоих. Москва.

Бюджет очень сильно зависит от рациона питания, у нас это преимущественно здоровая пища: много овощей, круп, мяса, рыбы, морепродуктов. Отсутствуют практически колбасные изделия, полуфабрикаты, алкоголь и т. д.
Валентина Максимова
Лучший ответ
Питер.... ездим раз в неделю в супермаркет. тратим где-5-6 тыс.... ну сюда входят и туалетные принадлежности.. стир. порошок кое-что для машины
M - dec .. : )))
Сочи - 3,5 - 4 тыс руб на человека в месяц, я умею хорошо готовить и делаю это ежедневно, при этом сказать, что мы экономим на еде нельзя. Подруга тратит 15 тыс на человека - ну не любит она кухню. В любом городе можно работать на унитаз.
Славик, это зависит от города, а тем боле от села и цифры различные, если малоимущие, средние и богатеи вот и арифметика, сейчас очень много программ как вести свои финансы попробуй и все будет ОК
K.
Kroxa|Boss .
1 человек, СААРБРЮККЕН: примерно 120 евро в месяц.
Х.
Хома .
Я оттуда же, откуда и вы, на еду трачу баснословные деньги, некоторые столько в Москве за месяц не зарабатывают. Думаю, что нужно начинать экономить, но пока никак не возьмусь за голову.
около 30 тыс. я, муж и дочь 10 мес. Москва
400 р в среднем в день, считайте сами, Пенза
на троих 13-15 тыс в месяц, Питер
Мила Кускова
1 тыс дол в мес. три чел. город герой НьюЙорк
Юля Винницкая
))-а также домашний адрес, паспортные данные, зарплату... и какие замки на дверях))))
2 человека 100-120 у. е. Украина Одесса
Rima Rima
3-4 т. р. в неделю. Город Анапа. Семья из 4х человек.
на 2 взрослых в месяц 14 000 как с куста. И это еще гулянок никаких не было! Новосибирск.
нихера себе, Майорова, вы пожрать))))
P)
Pandora ))
Спб. в месяц за двоих только на еду уходит около 10-12 тысяч. Готовлю много заготовок и есть свой огород.
!!!! !!!
Правильнее сказать, сколько тратите в процентов от доходов !

Жена тратит на еду 60 т. р. ! +я на энергетики и пиво 20 т. р. + лекарства для жены и ребёнка на 30 т. р. , ибо увы даже витамины стоят ой ой, а к бесплатному доктору никогда не-достоишься ! +косметика у жены 17 т. р. , квартплата 7 т. р. + и родителям хоть 10 т. р x 2. а то пенсия их добьёт !

Итого без одежды и бытовой техники 154 т. р.