Домашняя бухгалтерия
Сколько денег у вас уходит на питание одного человека ?
(Какие это примерно продукты)
Зависит от региона. Ценовая политика не едина, кроме тенденции повышения цен. муж полноценно питается. Его трапезы не очень дёшевы. Не менее 300 р ежедневно. Булка белого хлеба, 50 г. сливочного масла ( минимум) сырокопчёная колбаса ( 100 г), колбасный сыр - ( 100 г), мука, кефир, свинина или кура, жареный картофель или рис, яичница из 4-х яиц, шпикачки, мясная солянка или щи, гороховый суп с копчёностями, борщ, плитка шоколада, танжерины, апельсины,... Он-мужчина, он постоянно дома. А это означает, что завтрак, обед, полдник, ужин -дома.
Я от природы ем очень мало, но покупаю только самые лучшие, качественные продукты, разнообразные деликатесы. Триста-четыреста евро в месяц трачу, не больше.
Примерно 20000 руб. Продуктов очень много и неплохого качества )).
Мы не считаем. Зачем? Все равно едим и не важно сколько уходит, экономить на здоровье не станем.
100 р на хлеб и всё
Остальное дома есть !
Остальное дома есть !
Все никак не соберусь подсчитать. Лень).
смотря как питаться от 5 т. р. (если как во время войны и выше бюджет не ограничен)
25 в месяц
60 баксов в месяц
Лианочка Тихонова
это очень дешево, у меня на двоих где-то от 30 до 50 евриков в неделю, безо всяких изысков
У меня уходит на двоих 600евро, тоесть триста на одного, я думаю при полноценном питании и в России не меньше
дофига.. от региона зависит.
6-7 тыс в месяц. Это только на еду, а ещё кроме веё уходит тыс 4 000 руб.
вода, хлеб, соль и пунта табаку
у меня деньги есть но на питание крайне мало тратится. меня отлично подходят бобовые лучше чем мясо. Чечевица, горох, они намного лучше усваиваются и у них полноценный белок,
хлеб молочка отношу к сложным продуктам. если б в детстве знал что бобовые мне подходят было бы намного проще.
чечевица вообще просто кладезь полезных вещевств и силы.
ну в день лично я трачу ну например на еду рублей 100 а на все остальное 2-3 тыс. бензин, вещи какие то штучки дрючки.
хлеб молочка отношу к сложным продуктам. если б в детстве знал что бобовые мне подходят было бы намного проще.
чечевица вообще просто кладезь полезных вещевств и силы.
ну в день лично я трачу ну например на еду рублей 100 а на все остальное 2-3 тыс. бензин, вещи какие то штучки дрючки.
Мария ////\\\
На пердеж не жалуются? Я как-то чечевицы поел - на балконе спал
море
Похожие вопросы
- Сколько денег у Вас уходит на питание в месяц?
- Сколько денег у вас уходит на питание в месяц и сколько человек в семье?
- Сколько денег у вас уходит в месяц на питание? На сколько человек? И как можно реально на питании сэкономить?
- а сколько денег у вас уходит в месяц на питание?
- Сколько денег у вас уходит на продукты за 2 недели?
- Подскажите, у кого сколько денег выходит ТОЛЬКО на продукты питания и на сколько человек за мес и откуда Вы
- Сколько денег Вы тратите ежедневно на питание? На сколько чел?
- Сколько денег у вас уходит на продукты и например одежду в месяц?
- Мамочки скажите пожалуйста, сколько денег у вас уходит в год (+)
- интересно очень. сколько денег у вас уходит на еду в неделю и на сколько человек