Домашняя бухгалтерия
а сколько денег у вас уходит в месяц на питание?
ДОХ.... ой, извините-много!
Не подсчитывала никогда, но дофига.
Мы покушать любим, да вкусно.
Нас трое плюс собака.
Мы покушать любим, да вкусно.
Нас трое плюс собака.
тучева хрена (четверо)
раз в неделю таримся приблизительно на 3000х4=12000, ну и по мелочи.. . думаю около 15 тыс.. .
засадили огород, надеюсь расходы немного сократятся.. .
нас 4
засадили огород, надеюсь расходы немного сократятся.. .
нас 4
нас 5, сколько денег, понятия не имею. Но очень много
конечно точное число сложно сказать, каждый месяц оно колеблется, но в среднем от 10000 и до... ну пусть 15000, плюс минус, конечно. Нас двое взрослых, деть и собака. И ещё некоторые продукты бывают "извне", это картошка, иногда крупы, мука, сахар, печенье, конфеты, яйца.
наверно не больше 3000 в неделю.. нас пока двое)
нас двое, плюс 4 головы животных.... где-то 18-20 тысяч....
после непростительной ошибки мужа - дал мне кредитку - ужасно много! вчерась вот спохватился что рамок не поставил, но уже поздняк -долг большой) ) раньше было около 300 р в день, сейчас 500 и больше. я тут посмотрела что у людей по 1000 уходит и порадовалась что еще не такая транжирка) ) народу нас 6 человек вместе с дитями.
Зухра Виляхунова
это у вас ещё ОЧЕНЬ МАЛО уходит....рада за вас!
примерно от 20000 и до бесконечности.. . нас трое и собака)
Я не Считаю. Покупаю все по необходимости
не считала, но очень прилично!!!
Тыща в день наверное
Мы с мужем, два кота и две крысы ))) - денег уходит ДОХЕРА %) 15 тыщ точно, и даже больше... у нас коты только кучу денег сжирают грубо говоря )))
Конечно, много: нас двое взрослых и ребенок, в среднем 15-20 т. р. в месяц
больная тема.... 20-25 в месяц с меня и мужа. свекровь 10 кладет.... нас... скоро будет 5))))
но сверковь любит вкусно покушать тушку форели/семги покупает чуть ли не каждую неделю.. она тыс 3....это помимо вышеперечисленных сумм.... а меня жаба душит...)))))
но сверковь любит вкусно покушать тушку форели/семги покупает чуть ли не каждую неделю.. она тыс 3....это помимо вышеперечисленных сумм.... а меня жаба душит...)))))
По разному. Сумма постоянно колеблется. Смотря, что покупать. Расчет идет на 350-400 гр в неделю. Согласно меню, а еще запасы. Например муку и сахар беру мешками зимой заплатила 450 гр, этого хватает нашей семье 3 чел и 4 собаки на год. Крупы покупаем мешками из-за собак разводим их. Всегда стараемся все с запасом иметь. В сезон консервации закупаем овощи и фрукты для консервации и заморозки, то же больше получается. Картофель и лук по осени в мешках, свеклу все это приводит к увеличению бюджета в месяц, но потом едим круглый год до следующего сезона. В зависимости от сезона и необходимости пополнения запасов може уйти на еду от 50% до 30% от заработной платы. А так же расчета меню на неделю и праздников от которых никуда не деться. Летом -осенью консервация подъедает бюджет, а зимой непомерное количество праздников и дней рождений.
2 взрослых - 6000 где-то
1/2 заработной платы уходит на питание
Похожие вопросы
- Сколько денег у вас уходит в месяц на питание? На сколько человек? И как можно реально на питании сэкономить?
- Вы когда нибудь считали, сколько денег у вас уходит в месяц только на продукты???
- Сколько денег у вас уходит в месяц на мобильный интернет? (смартфон, планшет)
- интересно Сколько денег в среднем уходит в месяц на еду и транспорт
- Сколько денег у Вас уходит на питание в месяц?
- Сколько денег у вас уходит на питание в месяц и сколько человек в семье?
- Сколько у вас уходить в месяц на питание в месяц? На одного человека? Как рассчитать рационально свои расходы?
- Сколько денег у вас уходит на питание одного человека ?
- Сколько денег у вас уходит на продукты и например одежду в месяц?
- Милые дамы! Сколько примерно денег у Вас уходит с месяц на косметику, на одежду, а сколько на еду?..