Домашняя бухгалтерия
Сколько денег у вас уходит на продукты за 2 недели?
Сколько денег у вас уходит на продукты за 2 недели? На одного человека
15к
Везде цены разные. Я куплю мясо не в магазине за 700р, а на рынке за 370р, а на фарш вообще по 250р. Втригорла у нас никто не ест. Икра на столе не каждый день. Около 3-4 тыр в мес на человека, без обедов сына. Готовлю сама!
Инна Ларина
Ёпта, это где такие цены на мясо!?
На четверых в месяц около $1000. Соответственно на одного в две недели в среднем около $125.
Минимум - 1000 рублей в неделю на обеды в кафе. Плюс дома ужин - ну как получится. Уходит на продукты довольно много (по моим доходам). Периодически сидеть "на гречке" осточертевает...
Как-то так...
Как-то так...
700р. в день, примерно...
На одного не знаю, не считаю кто сколько съедает. на 4-х 10-15 тыс.
Светлана Пунтусова
Это впроголодь
7 тысяч р.
наверное тыщ 5, не считала никогда, покупаю что нужно и когда нужно
Я не считаю потраченных денег на одного человека.
На двоих 3_4 тысячи.
На двоих 3_4 тысячи.
Не считаю такую ерунду
Получаю зарплату за 3 дня все трачу... на то что остается рублей 800 живу месяц
Светлана Пунтусова
И что вы покупаете из еда на 800 рублей?
Так как бабёнки нет и готовить мне некому, я ем в кафешках, барах, прочих забегаловках, а также в уличных ларьках где всякие биляши и прочее, а дома завариваю дошираки и прочее, то уходит в среднем за две недели тысяч на 20 как минимум)
Светлана Маеренко
ешь овно так еще и тратишь 20 косарей, можно правильно питаться и не тратить более 5000 руб в месяц
вот прям с сегодня записывать буду, прям интересно стало)
2 т. р
В Китае, например, люди питаются только в ресторанах. Дома кушать не принято. Поэтому, прожив 4 месяца в Китае, я обычно наполовину питаюсь в общепите. В среднем трачу в Питере на 1 прием пищи 500 р. Выбираю лучшие места. В Китае правда рестораны стоят дешевле и свежесть продуктов выше значительно.
Татьяна Новицкая
И потом Вы удивляетесь почему васМОСКВА-СПБ везде ненавидят? Вон коллеге ипотека нужна, а у него зарплата официальная 19 тыр. Это семейные!
600 рублей: 4 буханки хлеба, две упаковки масла, крупа самая дешевая упаковка
Светлана Пунтусова
2 недели только это едите?
16743 руб.
бизнесс ланчи за 300р учитывать?) вообще на двоиз дофига пролучается
В рублях это будет 2000
Похожие вопросы
- Сколько денег у вас уходит на продукты и например одежду в месяц?
- Сколько денег у вас уходит на продукты в России? Просьба указывать из какого вы города.
- Сколько денег у вас уходит на продукты в месяц? У меня около 10 тыс. Это много? Как вы думаете?
- Сколько денег у вас уходит в среднем на продукты? (в неделю)
- сколько денег у вас уходит в неделю только на продукты? .??
- Народ, сколько денег у Вас уходит в неделю на продукты/еду?)
- Вы когда нибудь считали, сколько денег у вас уходит в месяц только на продукты???
- интересно очень. сколько денег у вас уходит на еду в неделю и на сколько человек
- сколько денег у вас уходит в неделю?
- Сколько денег у Вас уходит на питание в месяц?