у нас с мужем установленный лимит 400 р в день
так что в неделю 2800
отдельно считается если надо покупать лекарства или чинить машину
Домашняя бухгалтерия
сколько денег у вас уходит в неделю?
много
я экономлю. у меня уходит 1000 баксов
5000 рублей на троих. Коммуналка, связь и пр. --не в счёт, они оплачиваются отдельно.
скажу так. в первую неделю после зп уходит большая и лучшая ее часть) остальные три недели живу на 2000/1000 рублей)))
тысяч пять примерно....
Они у меня никуда не уходят, если я их сама не трачу.
около 3тысяч на питание и если праздники, то около 5-7.
Сама транжира- поэтому много... А когда их нет, то мало-так считаю "долги" и "кредиты" брать просто на прожитье совсем не разумно (допускаю такие варианты только на крупные покупки, например- машина) . За последнюю неделю вот сейчас прикинула около 23 000 (но сюда входит оплата квартиры 7000, закупка на месяц вперед бытовой химии, продуктов, которые нужны всегда-сахар, чай, кофе, мясо, крупы) , а вот следующую может и на 2000 проживу, а может и меньше (так как основная масса продуктов- в частности мясо, крупы- все закуплено-закупаем сразу после получения з-п мужа.... кушать в холодильнике есть что, если очень захотеть- можно только хлеб покупать- выйдет рублей 150 за неделю)) - но вот как так захотеть... не могу просто проходить мимо магазинов, обязательно хоть конфету на палочке, но куплю.... А если ваш вопрос расценить как вопрос- сколько как минимум надо в неделю на питание- то думаю для моей семьи не менее 2000 р. в неделю (3 взрослых, 1 ребенок).
500 рублей.
может 100 руб, может 10 000, все зависит от доходов
Хм, интересный вопрос))
где то около тысячи без непредвиденных расходов
всегда по разному в серднем где-то 5000000 российских
Неумею эклномить Х_х ктоб научил))))