Домашняя бухгалтерия
интересно очень. сколько денег у вас уходит на еду в неделю и на сколько человек
В среднем трачу на еду около 3 тыс на человека в месяц, стараюсь не покупать суррогаты, а брать только полезные продукты, фрукты дома не переводятся, конфетам предпочитаем горький шоколад. Если что-то вредненького все же захотелось берем - но немного, опять убеждаешься, что это не съедобно и не хочется. Рациональное питание строится очень просто: в день надо 1кг углеводов, 100гр белка и 10гр жиров, остальное даст лишний вес. Только готовить надо вкусно и разнообразно, но мне просто я люблю готовить и для меня не проблема учесть вкусы всех моих домашних
никогда не считала
какие жэ все экономные. караул! я как то подсчитала, что в месяц только на фрукты уходит 10. остальное не считала
Веду домашнюю бухгалтерию и знаю точно: за две недели сентября - около 9 тыс. руб. (двое взрослых + двое детей) , в общем 4-4.5 тыс. в неделю.
Это почти в два раза больше, чем весной-летом!
(из сладостей - только печенье и глазированные сырки, но это больше к продуктам питания отношу: печенье, залитое молоком - полноценный завтрак детям. Фрукты - часто, но по-немногу, если б "денег не считали" - покупали бы чаще и больше)
ок для начала считаем ежедневные траты - в итоге получается (если закуплено мясо, масло, каши) , то ежедневно по 300р, а если за неделю - это ж надо еще и мяса купить_ то получается около 3000р- это при всем при том, что все овощи домашние
семья три человек - я муж и сын в 2,5 г,
насчет фруктов и конфет - нет не покупаем - есть яблоки домашние и печенье покупаем всегда
нас 4 ходим в магазин тратим 1000 и 5 тысяч в неделю
У нас на 2 человек раньше только на сладости уходило около 8 000 руб.
Нормализовала обмен веществ, ушла тяга к сладкому вместе с лишним весом. Сладости покупаем очень редко. На этом экономия.
на 2 взрослых и один ребенок от 9 тыс руб в нед....
В неделю? Примерно тысяча рублей. Фрукты-овощи-конфеты-постоянно.... Мясо практически не беру, может поэтому так мало... по сравнению с мировыми стандартами ) Нас 2 - мама и дочка 17 лет.
В среднем 70 евро. Фрукты в холодильнике есть всегда. Шоколад тоже любим. Нас трое.
нас 4 человека: мама, папа и 2 дочки 7 лет и 10 месяцев. В неделю на продукты питания тратим около 2000р
Стараюсь экономить, поэтому когда муж в отъезде, выходит 1500, а когда дома то 3000. Нас трое еще дочка, для нее фрукты и сладости есть всегда.
Семья из 4-х человек, тратимся по разному, сладкое любим, ни в чём себе не отказываем, а также покупаем фрукты по охотке а то испортятся, любим на ужин делать салаты разные. В среднем получается 5-6 тыс руб в неделю
ПОКУПАЕМ ФРУКТЫ, ПЕЧЕНЬЯ, ЧТО-НИТЬ РЕБЕНКУ. В ИТОГЕ УХОДИТ ОКОЛО 3ООо-400О. НО ПРИ ЭТОМ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПРОДУКТОВ ДОСТАЕТСЯ НАМ БЕСПЛАТНО. Т. К. ПОМОГАЮТ РОДИТЕЛИ ТЕМ ЧТО ПОДКИДЫВАЮТ КАРТОШКУ, МЯСО, ЛУК И Т. Д. МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ... ВСЕ ДЕРЕВЕНскоЕ:) И ВСЕ РАВНО ПОСЛЕ ПОХОДА В МАГАЗИН ОСТАВЛЯЕМ В НЕМ 1ООО-15ОО. ТАКИХ ПОХОДОВ В НЕДЕЛЮ РАЗА 3!!!
по-разному. за один поход в магазин тратим в среднем 1500 руб (перевожу нашу валюту в рубли) . ходим 4 раза в неделю, ни в чем себе не отказываем (особенно муж покушать любит))) . живем вдвоем
на 3 человека в среднем 200 евро:)