Домашняя бухгалтерия

Сколько денег уходит у вас на еду в месяц?

тыс. 10 на троих. сюда входят детские затвраки, обеды в школе, спортивная секция ребенка.
Елизавета Иордан
Лучший ответ
30000 рублей на четверых.
Я, жена, ребёнок, брат жены.
Москва.
В том, чтобы вкусно поесть -- ничего плохого нет.
По-разному. За февраль, например, на еду мы потратили на двоих 2513 р, на напитки 403 р 50 к, на алкоголь 712 р 50 к, на сладости 616 р 80 к. Если сигареты тоже считать едой, то на них ещё 1047 р 90 к. И это в Москве. А вообще расходы за февраль составили 42844 р.
Ольга Андреева
минимум 350..евро в месяц, это на 3х чел. и малышка ..на нее 150 трачу +памперсы.
6-9 тыс. руб, на 4 .Полуфабрикаты не покупаем.
Инна !!!!!!!!!
где-то 12000 - 14000. Я, муж, ребенок 2 года
Алина Бида
У нас уходит 500 Евро на четверых.
Нужно вкусно есть, что бы красиво жить! ))
очень мало хлеб покупаю постоянно, рыбку могу купить, а сладости пеку, картофель свой, мясо любое свое, овощи свои, заготовки есть, молочко свое, сметанка и творог свой.... мне жалко на жратву такие деньги тратить)))
Мария Ляхова
тысяч 6-7 на меня одну, Москва
Алия Крылова
Около 20 т. р. на четверых.
Alexandra Lobanova
6600 на троих + их этих денег мы покупаем бытовую химию для дома. У меня гражданский брак, скидываемся по 3300 на продукты и также поровну на оплату коммуналки. Остальной бютжет у каждого свой.
30т. рублей (на троих, я, муж, и сынок)
10000 на троих, вместе с ребёнком. Москва
Ж;
Жаннчик ;-)
Влада... Получается, что зарплаты в Москве в 7-30 раз выше , чем в провинции, а цены на продукты такие же????
приблизительно 15-20 тысяч, но мы ни в чем себе не отазываем, едим зимой арбузы, дыни, но конечно черную икру не покупаем (((((
Баксов 200
на троих около 60,000 иногда больше в зависимости от праздничных дней
10 000 рэ на двоих
много очень много семья большая в еде не экономим
2,5 тыс. рублей на троих (я, муж и годовалый ребенок), т. к. больше нет. Вот сижу и думаю: живем мы или существуем?
от 5 и предела похоже нет
10-12 на двоих плюс около 2-3 тр на малышку
15 короче
Олеся Тасс
12-15 тыс. рублей на троих.
300$ на двоих (не только продукты, порошки, шампуни и т. д. ) Камбоджа
около 30000-35000 на 4взрослых и 1ребенок
6 тыс. руб. в месяц
Кушать захотела-купила поесть. Траы зависят от того, чего захотелось вкусненького
Не меньше 5тыщ рэ в месяц. Но и не больше, а то я в свои любимые штанишки не влезаю:)) ) Очень интересно иногда вечером посмотреть на чеки от покупок, просто диву даешься- и на фига столько всего не нужного накупили: ) Семья у нас из 3чел- я, муж и 6мес. малышка!
У меня 12 000