Зависит от многих факторов.
Если ребенок имеет проблемы со здоровьем, требуется отдельное питание или оздоровительные мероприятия, то сумма сильно возрастет.
У меня только за садик 15000 уходит, частный, но ребенок хоть не болеет в режиме неделю ходим месяц лечимся, и им занимаются.
Домашняя бухгалтерия
Сколько денег уходит на ребёнка (мальчик) в месяц и на что ???ps чувашия Сколько денег уходит на 2летнего мальчика???
Мы детей из семьи не исключаем, потому бюджет на отдельно взятого ребёнка не знаю. Да и запросы с доходами у всех разные
Вы думаете, все сидят и высчитывают, сколько денег уходит на каждого ребенка? Ну походите по магазинам и аптекам да посмотрите, сколько стоят памперсы, лекарства, игрушки, книжки, детская одежда и обувь. Также ребенок каждый день хочет кушать и пользуется коммунальными услугами, а еще его нужно развивать, организовывать отдых, все это тоже стоит денег.
Юлия Грачева
вообще то высчитывают, иначе как вообще можно детей заводить
Сколько можете себе позволить, столько и уходит. У всех по-разному. А так посчитайте: ребенку нужна еда, памперсы, он растет - одежда и обувь быстро становятся малыми, игрушки и вкусняшки. Если не дай бог заболел лекарства, анализы и массажи... Если ходит в ясли - детский сад - надо платить.
в месяц 2000 лекарства, 3500 садик, одежда 1000 ( это если в среднем разбить годокую сумму по месяцам), питание 5000 минимум ( они мясо любят кушать, особенно мальчики) итого минимум 12 без игрушек и прочих излишеств
Салтанат Сабитова
ой, ну мы на эти деньги всей семьей на питание живем с тремя детьми
2-3тыр
Уходит на что? Еду, одежду? Расходы за квартплату ?
Если касаемо алиментов, то не менее 5 тысяч, плати не ошибешься .
Что, Сережа, никак сумму алиментов сложить не можешь... все ЖАБА давит?
Аня Аня
Жабенция!!!
У нас 3 летка.
2000 на лекарства, ОРВИ.
2000 игрушки/книжки
3000 одежда и обувь на осень /весну по акции..
3500 детский сад
3500 питание минимум.
14000 за январь.
2000 на лекарства, ОРВИ.
2000 игрушки/книжки
3500 детский сад
3500 питание минимум.
14000 за январь.
Заведи себе его и узнаешь
У нас на кота больше уходит денег, чем у друзей на ребёнка )
Все зависит от человека
Смотря как вы тратитесь
смотря какая мама, на ребенка можно почти не тратить ничего, тоесть он будет донашивать после когото одежду, будет питаться обьедками и никаких игрушек, моря и т. д., а можно бесконечно на детей тратить и тратить