Домашняя бухгалтерия

А у вас получается каждый день готовить из мяса? Сколько денег уходит в месяц?

блин.. . села посчитала и офигела.... у нас в месяц на еду в среднем 750$!!! вылетает... .
спасибо за ваш вопрос)
Юлия Макарова
Лучший ответ
Много уходит, колбаса и мясо дома есть всегда.
Я могу и на салатах, а мужу первое, второе и компот подавай.
Да каждый день, да мясного.
Дщдз Длд
у нас в семье мясо ежедневно никто есть не будет.
чаще рыба, овощи (предпочительно свежие) , морепродукты.
точную цифру не подсчитывала. входит в общие расходы
Гулжан Айкен
у меня муж без мяса не обедает ( и не ужинает)
и мясо - не основные траты, специально считала
я же не шашлыки каждый день готовлю :)
тефтели (фарш плюс рис)
запекаю с картошкой (по типу мясо по французски)
лагман (с лапшой)
борщ (из косточки)

а я мясо не люблю - только если шашлыки на природе
Юлия Медведева
нет, иногда едим вообще без мяса, иногда - рыбу, иногда пельмени или сосиски (что реже)
Мясо можно заменить грибами, рыбой, курицей
Стараемся, чтобы мясное или рыбное было каждый день, иногда сосиски едим - если некогда готовить. По деньгам - примерно 1500-2000 в месяц. Живем вдвоем с мужем.
Из килограмма мяса делаю котлеты на несколько дней, курица тоже считается мясом - окорочка тоже на несколько дней можно пожарить. Иногда печень покупаю, иногда рыбу.
Илона Ильиных
Я вообще мясо не ем.
Elena Turganova
2 кг Мяса на 500 рублей нашей семье хватает на 4 дня (суп, плов, поджарка...) . (два взрослых и двое детей) . Если хоть 1 раз в день нет мясного - не наедаюсь ((
G. B.
Ешьте больше овощей, а мясо - 1 раз в неделю, и будете здоровы и всегда молодо выглядеть.