Домашняя бухгалтерия
Сколько хлеба вы покупаете в день? Сколько денег уходит на хлеб?
Я люблю когда дома хорошо кушают). На здоровье!
Ольга Бунеско
Мои не просто хорошо кушают, а кушают ОЧЕНЬ хорошо! Они столько не зарабатывают, сколько они кушают. И при этом они все тощие! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Хлеба едим не очень много, Чиабата и пара "краюшек" на двоих в неделю. Получается от 110 руб/нед. Иногда (на пробу) берём ещё что-нибудь экзотическое.
белый хлеб стараемся не покупать, а чёрного/ржаного уходит 0,5 буханки в день.
половинка буханки черного дня на 4
Батон хлеба (я и муж) едим почти неделю. Стоит он 18 рублей.
Хлебопечка у нас ))
как-то давно посчитала, что в месяц трачу 700р на хлеб, пошла и купила хлебопечку - выгода очевидна...
Полбуханки в день на 10 рублей. Я хлеб не ем, мужу с ребенком хватает.
не едим хлеб летом... лаваш покупаем... А зимой половинку беру и не всегда уходит...
Один батон на неделю и тот держу в холодильнике, мало мы хлеба едим )))
полбатона
Мало, и все равно сухари остаются
у меня на семью из шести человек ( двое детей и четверо взрослых) хватает батона нарезного на 1-2 дня, а черный хлеб может лежать и месяц, поэтому храню хлеб в холодильнике. батон нарезного у нас стоит 16-22 рубля. а батон черного 11-25 рублей. цены зависят от магазина.
я не ем хлеб вообще. мой мужчина ест очень мало, ну... может пару-тройку ломтиков в день. и то цельнозерновой. у нас такой наразвес продают)
что же вы их хлебом. как свиней откармливаете? еще, небось, с картошкой и макаронами...
что же вы их хлебом. как свиней откармливаете? еще, небось, с картошкой и макаронами...
Ольга Бунеско
"Откармливаю" - сильно сказано, сын ростом 1м90см и вес 57 кг, а муж - 1м75 см и вес 64кг, при этом едят ВСЕ и много...
Я почти не ем хлеб. Покупаю редко. В основном, когда гости.
хлеб покупаю 1 раз в неделю, хлеб стоит от 19 до 40рублей
на три дня один батон 300г на двоих, стоит 50 центов
Вообще не покупаем. Никто не ест.
я не ем хлеба, точнее мы почти не едим хлеба. максимум 1 кг за неделю. хлеб у нас на кг продается от 2.80 -4.20 в евро.
Отучивайте! ! (понятно, что продукты недешевые) Плохо, когда на хлеб подсели - там плесень быстро разводится и постом грибок поражает организм! Ещё немцы будучи на оккупированных территориях СССР говорили: "русских погубит хлеб.. " И пекут у нас его с нарушениями норм и рецептов.
булку каждый день-24 руб
вообще не покупаю.
мы с дочкой едим хрустящие хлебцы. упаковки хватает дня на 3-4., а стоит она рублей 20
мы с дочкой едим хрустящие хлебцы. упаковки хватает дня на 3-4., а стоит она рублей 20
не покупаю хлеб вообще
а вы своим и обед готовьте, а не только хлеб давайте
а вы своим и обед готовьте, а не только хлеб давайте
Ольга Бунеско
И завтрак, и обед... Ужин только не готовлю. Делаю творог со сметаной, или еще что нибудь из быстрого... Они у меня просто проглоты! Тощие проглоты! Везет им...
Батон (булку) - на 2 дня наверно
Полбулки хлеба раз в неделю за 20 рублей.. .
т. е. меньше 3 рублей в день
т. е. меньше 3 рублей в день
Две буханки ржаного хлеба на 3 дня. Одна буханка стоит 18 руб. 60 коп. Это на двоих взрослых.
1 батон почти на неделю... 27 руб
Печем хлеб в хлебопечке. Обычно через день, чередуя белый и ржано-пшеничный с тмином. Иногда реже - когда муж в отпуске был, когда очень жарко, есть меньше хочется. Буханка по 1 кг. С учетом электроэнергии получается где-то рубля 23-25. В неделю в среднем рублей 80-90.
Но творогом муж сыт не будет. Мясо/птица каждый день на ужин, в холодное время года в обед термос первого. Плюс всегда что-нибудь к чаю.
Мне кажется, если хлеба много едят, значит голодные.
Сколько бы хлеб ни стоил, на нем экономить как-то странно. Не в блокадном Ленинграде, слава Богу.
Но творогом муж сыт не будет. Мясо/птица каждый день на ужин, в холодное время года в обед термос первого. Плюс всегда что-нибудь к чаю.
Мне кажется, если хлеба много едят, значит голодные.
Сколько бы хлеб ни стоил, на нем экономить как-то странно. Не в блокадном Ленинграде, слава Богу.
Ольга Бунеско
Они не голодные, они купили банку повидла - макают, развлекаются...
Булку черного за 20 р. раз в 2-3 дня
раз в неделю 1 буханку 0,5 кг обычного за 20 руб, иногда со специями берем 0,3 кг за 30 руб... НО!! !
постоянно пироги, пиццу, перепечки и т. п. пеку мужу (хотя по его словам, хлеб он у на не ест))))
постоянно пироги, пиццу, перепечки и т. п. пеку мужу (хотя по его словам, хлеб он у на не ест))))
Я хлеб давно не покупаю и даже не знаю сколько он у нас сейчас стоит. Пеку 1кг хлеба раз в три дня, семья 3 человека взрослые.
Половинку белого и половинку чёрного, хватает на два дня.
Такая же фигня с хлебом, за день несколько батонов хлеба уходит. Устала в магазин ходить. У нас уходит может один-два белого батона, денег уходит рублей 40.
на двоих: 1 пачка злаковых хлебцов в день (2.85 грн)
фигга се, -легче убить и новых сделать)))
Вообще не ем хлеб.. Хорошо если раз в неделю.. и то в гостях.
не едим его вообще
В день 1 ботон хлеба, который стоит 25 рублей. Я вообще не любитель кушать.
1 буханку хлеба и 1 батон
батон 4500 стоит
хлеб 6000
батон 4500 стоит
хлеб 6000
Похожие вопросы
- Сколько денег уходит на ребёнка (мальчик) в месяц и на что ???ps чувашия Сколько денег уходит на 2летнего мальчика???
- Мамы и папы! А вы считали, сколько денег уходит на питание одного вашего ребёнка в день?
- А у вас получается каждый день готовить из мяса? Сколько денег уходит в месяц?
- Сколько денег уходит на еду в месяц в Москве на двоих?
- Подсчитали сколько денег уходит на продукты в месяц и ужаснулась....
- Сколько денег уходит на ребенка? если мама в отпуске по уходу, реально ли прожить на зарплату отца?
- Сколько денег уходит у вас на еду в месяц?
- сколько денег уходит на памперсы в мес?
- Вы рабы чрева?Сколько денег уходит в месяц у вас на еду?Часто слышу о том что люди не представляют свой стол без мяса
- Сколько денег уходит на питание?(мес/чел) Укажите город пожалуйста.