Домашняя бухгалтерия

Сколько денег у вас уходит на продукты в месяц? У меня около 10 тыс. Это много? Как вы думаете?

мы втроем живем. ( я, муж и сын) . На продукты в среднем уходит 12-15 тысяч в месяц. Правда, муж обычно обедает в ресторане, это + 500-700 рублей каждый день....
***надежда ***
Лучший ответ
Около полумиллиона. Долларов.
У меня большое поместье и много ртов.
Ольга Дубчак
На 4-х это мало. У нас на 3-х два года назад уходило 9, у народа по 25 на одного... Я так и не собралась записывать. Вот прямо сейчас и начну, если вспомню что купила.
десятка, это три похода в магазин и то по скромному. не считая сигарет и выпивки
15 тысяч, нас четверо двое малышей. Нормальная сумма, жирных в семье нет. Холодильник всегда забит вкусным.
13 тыс уходит даже больше)))
[&
[*соне4К@*] ♥
Дорогой ученик! Все зависит от дохода! Я не могу позволить тратить такую сумму.
Таня Родина
могу и на 70 евро 2 чел прожить-не жируя!
около 10 тыс.. . Да мы так с голоду помрем...
Яна Дронина
на продукты свыше 30, но тут никакой химии гмо и никакого пива и прочей ерунды. здоровое питание немножко дороже.. . но здоровье то важнее, деньги можно заработать снова
Ольга Пешкун
Когда как. Если месяц пивной, то под 30-ку.
Наташа Наумова
У меня больше уходит.
Лена Абдулина
как минимум в месяц 1 тыс долларов бывает больше (это без химии)
И смотря сколько зарабатываешь.
Фернандес
Смотря в каком городе живешь.
на одну меня 5 тыс, не больше
на 4 человека это даже скромно..
Какая разница? Лишь бы хватало...
Это мало. У нас полная тележка в супермаркете в неделю, это 7.000. И плюс мелкие покупки на неделе. Ну химия тоже там.