Домашняя бухгалтерия
Невеста хотела сумочку за стоимость около 10 тыс, возник конфликт. (вопрос внутри) ;)
Невеста хотела сумочку за стоимость около 10 тыс, но у меня не было возможности ее купить (она говорила, что хочет сумочку такую). Через несколько дней, мы гуляли по торговому центру (без особой цели, просто смотрели -- сколько стоит чего). Приглянулась девушке одна сумочка за 5 тысяч. Я сказал -- давай сейчас купим ее? (у меня была возможность). Она сказала, давай еще посмотрим другие. Посмотрели другие, ей еще приглянулась другая сумочка за 11 тысяч. Но я сказал, что у меня нет таких денег. Она говорит ну ладно, может еще потом посмотрим. Спустя несколько дней она сказала -- пойдем купим ту сумочку за 5 тыс. Я говорю -- сейчас у меня нет возможности, как появится, обязательно куплю. Она же говорит, что я обещал, что предложение должно быть действительно бессрочно. Действительно ли это предложение бессрочно или нет? Она говорит, что я не выполнил обещание, не держу своего слова. Действительно это так или нет?
вы своей подруге разъясните все откровенно, относительно своих материальных возможностей, а то конфликты будут бесконечно.
рано Вам ещё жениться
брак обречен
Так ведь нет противоречий! Как возможность появится, так купите. Предложение бессрочно ))
Да это просто развод на деньги
И девушке нет дела до того что ты хочешь и можешь
Купи и точка
А как и на что ее мало интересует
Купи и точка
А как и на что ее мало интересует
Простите, но она - дура.
Ты попал. А вы еще не женаты. Она на свои хотелки сама не может заработать? Тогда понятно, зачем вы ему. Единственная моя сумка из натуральной кожи 6500, но я купила ее когда смогла себе позволить
Вы оба еще дети.. рано вам жениться.
либо вы вручаете подруге свой кошелек - пусть уж сама там рассчитывает, хватит ли на сумочку и еще семье ужин приготовить, либо не гуляете в "торговом центре". есть еще третий вариант: подруга, видать, "со вкусом" - надо больше зарабатывать
А тебе точно необходима эта девушка? За любую цену? Странный мир нынче. Люди покупают друг друга, прицениваются. Почему нормальную не ищешь? Нет, мне никогда такого подхода не понять. Выпрашивать у парня денег - стыдоба да и только. На проститутку смахивает.
нашел где гулять
человек с двумя почками не имеет права говорить невесте, что у него нет денег
Прискорбно что нет 5 свободных тыщ. Нет и невесты.
Это что за девушка блин такая.. я когда со своим будущим мужем встречалась я никогда у него ничегь не клянчила.. он правда бедный студент был.... да он бы мне сам предложил купит дорогую вещь я бы не взяла... я конечно не знаю какой у тебя доход но если ты не богатый бросай такую девушку. Ора потом всю жизнь будет скандалить что твоего дохода не хватает на дойстойную жизнь
н как бы поезд ушел. надо было соглашаться. а чего ж теперь то. да и не факт, что та сумка ее ждет
Совет да любовь!)))
Ну правда, нафига гулять в торговом центре, что больше негде погулять?
Парень!!! Бросай ее!!! Беги!!!!
конфликты обеспечены, семья развалится. Вам такая не по карману.