Домашняя бухгалтерия
есть вопрос! я мать одиночка,ни где не работала до родов,получаю около 4 тыс.на ребёнка!могу ли я получать ещё больше?
От куда это вы 4 тыс. получаете? Я тоже официально одиночка и до родов не официально работала, это как и у вас, я получаю 2000 с копейками до полутра лет и 360р до 18 лет и ни копейки больше, ну если не считать бесплатного питания в поликлиннике.
А работать не пробовали? . Мать-одиночка-почетное звание?
Надежнее подать на алименты. У вашего ребенка будут хоть какие-то выплаты. А попрошайничество не есть хорошо.
только работать.
Из службы занятости.... когда встанете на учёт-можете получать
ну Вы даете! а работать не пробовали?..
Можете. Если любовника заведете.
можно пользоваться магазином, в котором очень большой список товаров на 30% дешевле, чем в других магазинах.
Да можете.
Если встанете на биржу труда.
Ещё есть прекрасные центры, там помогают питанием, (правда продуктовый набор 1раз в год) , зато 1раз в три года, можно получить, Холодильник, или стиралку, или телевизор, и т. д. , в каждом районе своя техника. Всякие билеты, на разные мероприятия и мн. др.
На счет путевочки, обратитесь в муниципалитет. Бесплатно Вам с ребенком (до 7лет ребенку), на ЮГ России, или если есть загранпаспорт куда угодно.
Если встанете на биржу труда.
Сочувствую!
От нашего государства вам ничего не светит. Вы что забыли где живете?
даа. . если работать пойдете) ) ну или с папы трясти
Можете, до 18 лет по 1300 примерно раз в квартал, и по 2000 квартальных раз в год, до трех лет.