Домашняя бухгалтерия

есть вопрос! я мать одиночка,ни где не работала до родов,получаю около 4 тыс.на ребёнка!могу ли я получать ещё больше?

От куда это вы 4 тыс. получаете? Я тоже официально одиночка и до родов не официально работала, это как и у вас, я получаю 2000 с копейками до полутра лет и 360р до 18 лет и ни копейки больше, ну если не считать бесплатного питания в поликлиннике.
Ирина Посохова
Лучший ответ
А работать не пробовали? . Мать-одиночка-почетное звание?
Екатерина -?
Надежнее подать на алименты. У вашего ребенка будут хоть какие-то выплаты. А попрошайничество не есть хорошо.
Тамара Беднова
только работать.
Из службы занятости.... когда встанете на учёт-можете получать
ну Вы даете! а работать не пробовали?..
Можете. Если любовника заведете.
можно пользоваться магазином, в котором очень большой список товаров на 30% дешевле, чем в других магазинах.
*** Наталья*** *
Да можете.
Если встанете на биржу труда.
Ещё есть прекрасные центры, там помогают питанием, (правда продуктовый набор 1раз в год) , зато 1раз в три года, можно получить, Холодильник, или стиралку, или телевизор, и т. д. , в каждом районе своя техника. Всякие билеты, на разные мероприятия и мн. др.
На счет путевочки, обратитесь в муниципалитет. Бесплатно Вам с ребенком (до 7лет ребенку), на ЮГ России, или если есть загранпаспорт куда угодно.
Сочувствую!
От нашего государства вам ничего не светит. Вы что забыли где живете?
Катерина =))
даа. . если работать пойдете) ) ну или с папы трясти
Можете, до 18 лет по 1300 примерно раз в квартал, и по 2000 квартальных раз в год, до трех лет.
demid.a