Домашняя бухгалтерия
так хочу черной икры уже какой год? тут залезла на сайт, посмотрела цены и ужаснулась. 100 гр около 24 тыс. а вы...
покупаете черную икру хоть на праздники изредка? интересно в советские времена в каком диапазоне цен она стоила?
я вкуса черной икры незнаю -)))
а красную даже кот не ест.. .

Ольга Балыкова
зажрался)))
Лена Кронда
Точно, зажрался.
нет конечно не покупаю
этож с ума сойти от таких цен. А удовольствия на 5 минут. Балуемся красной иногда и кабачковой
Ольга Балыкова
я тоже зашла, облизнулась, буду покупать красную)) такие деньги выкинуть ужас как жалко. ( (
Осетра выбили - вот и не осталось икры. Потому и дорогая. Лет 5 назад в Баку она была вдвое-втрое дешевле, чем в Мск.
С ноликом ошиблась, кстати. 90 гр. - 2400 р, а не 24 тыс.
http://www.rustraditions.com/
Ольга Балыкова
24 тыс это за 500 г))) промахнулась))
Всегда любила чёрную икру больше красной, но благодаря сумасшедшим ценам
такая "аллергия",что вполне обхожусь на праздники красной икрой. Только бы этого
"горя"....
Сейчас есть вырощеннаяи частично сняли запрет на вылов и продажу. У Вас заоблачные цены, около ..как бы не наврать, но даже не 8 т. р. стоит 100гр, недавно по тв в передаче об икре цену называли. Я не покупаю за столько. В советские времена меня на вокзалах кормили ей, дешёвыми бутербродами по дороге в Крым (каждые 2 года ездили отдыхать) , а я возмущалась- килька, мне жутко она не нравилась.
Лара Петровна
Она в свободой продаже в перестройку появлялась, спокойно можно было купить.
Черную давно не ели, зато красная сейчас есть разная и по доступным ценам,
а Вы полюбите красную и ешьте её с удовольствием ))))))))))))
Ольга Балыкова
да я люблю красную)) просто хочется попробовать ерную. помню в детстве ее в театре в питере бывало ели, когда мама нас туда с сестрой на спектакль водила. вспомнить бы тот вкус)))))
Она тогда была дефицит. Ела вдоволь только студенткой, сейчас лакомство)) )
Папа работал на рыбокомбинате, в 10 лет я съела 800 гр черный икры ( всегда любила всё рыбное) , рвало меня не по-детски, больше я её не хочу аж 22 года))))
Я тоже цене ужаснулась, как хорошо, что я не люблю черную с детства, красную могу, но мне что селедка, что икра, я тут не гурман
Вырасла на ней, ела ложками, люблю... но давно не ела, а хочется так!!!! Но у нас только красная в продаже... .
Это же деликатес, потому и дорого... другое дело, что неоправданно дорого. Но если вам так хочется, сделайте себе подарок, купите 100г ..вполне хватит удовлетворить ваше желание.
Не люблю черную икру. Иногда красную покупаю, но тоже не могу много съесть.
когда была возможность - не ела, а сейчас хотелось бы попробовать, но цена...
24 тысячи чего, каких денег?)))
Ольга Балыкова
рублей ест-но
Я икру не люблю!
Это ее реальная цена недавно передача была. Остальное все подделка красят щучью в черный цвет и продают.
Я тоже давно уже не пробовал эту радость. В советское время жил в Гурьеве ныне Атырау вот там и ели ложками сколь хочеш, 3 литровами банками стояла в холодильнике у родителей. Продавали приезжим 30руб кг. Теперь живу в России но там остались друзья детства и подумываю смотаться туда, вспомнить забытый вкус этой чёрной икры.
Запрещена сейчас в нашей стране она.. Кто продает, тот не законно))
У меня тетя привозит