Домашняя бухгалтерия

Как давно лично Вы ели настоящую чёрную икру?

В прошлом веке еще это было..
Алина Казармщикова
Лучший ответ
брату дали за работу вместо пайка, он мне отдал, уже давно, вкусная была, настоящая, в банках и на банкетах пробовала - все не то, красную часто едим, у нас продают и на вес и в банках, на тысячу можно одному человеку десяток бутербродов хороших сделать - по столовой ложке с верхом, от души поесть Все доступно сейчас, если часы дорогие не покупать и ходить пешком - бутерброд в выходной день можно себе позволить с икрой )
Недавно ел, студенты из Баку подарили литровую банку .
И не припомню. Но красная икра (нерка) 1500 р. за 250 г есть в магазине "Дары Камчатки". Спб
Очень давно. С советских времён...
Лида Бигеева
1.5 года назад
Олеся Цюпко
На католическое рождество.
Позавчера бутеры с чаем !
Инна Юрченко
В прошлом веке-- сестра из Гурьева привозила...
В прошлом веке, кажется
Елена Назарова
лет 35 назад в детстве
Один раз пробовала во Дворце Съездов в начале 80-х годов прошлого века.
Лиза Шойбекова
Лет 13 назад. Умер человек, который привозил нам икру.
Года в 3 пробовала, не понравилось. Баночку из-под нее хоршо помню. Стеклянная. Сейчас имитацию в таких же продают, за 25 руб.))
в детстве часто ела
Алена Корнеева
Года 3 назад купили попробовать на праздники. Не впечатлила
Предпочитаю красную
уже не помню когда....
полгода назад
не пробовал и не собираюсь. Вообще не люблю икру.
В СССР ели постоянно. И все..
2,5 года назад. Под хорошую премию отделом скинулись на банку - по три бутерброда получилось))) Молодые отказались ее есть, со словами: "Фу, она какая то страшная!"
В 1989 или 1990 году.
Фаворитка
21 год назад, маленький был но больше красная понравилась там ел ложками. У бандитов в гостях были
Makpal Kural
стоит в холодильнику поллитровая банка я больше красную не ем я её
Не люблю, не ем.
Мария Бахтина
Гадость, воняет половыми органами.
Галина Новоселова надо есть НОРМАЛЬНУЮ, а не паленую.
Настя Анисимова не нюхай, а кушай!.. мля, ишо хурман всплыл..
Настя Анисимова а ишо.. ты скоро заболеешь неизвестной болезнью.. сляжешь.. а потом аще сдохнешь! так у мну карта на тебя легла
никода не пробовал