Домашняя бухгалтерия
Вы всегда зарабатываете на бутерброд с маслом или хватает даже на икру???))))
а у нас бутерброд с маслом и красной икрой висит на холодильнике (магнит)!! ! посмотрел на него и успокоился! =)
Так икра стоит в среднем 250 рублей, думаю каждый может себе позволить!
На позапрошлогоднюю кабачковую?
Я вообще не зарабатываю, дома сижу и мне нравится. А если захочится икры - муж купит, он добрый.)))))))
Как бы не зарабатывали, а если внутренний голос потребовал икру, ему (голосу) отказа не будет!!!
Госбюджете работаю! Кризис у нас до сих пор!!
В доме всегда должна быть колбаса - принцип моего холодильника.
После болезни, всегда покупаю. Теперь придётся сказать, что уже давно не болела, но баночка "заначена" в холодильнике...
И на бутерброд, и на икру зарабатываю. Но уходит всё на бензин да на запчасти...
не ем икру, от нее толстеют)))
я не работаю, муж покупает все что нужно...
Ну да, хватает и даже остается, а что остается съедаем и даже не хватает....
лично моей з. п. хватает тока на хлеб с маслом.... а вот если моя з. п. и з. п. мужа то и на икорку хватит ))))))
иногда хватает
Не всегда, но стараюсь.
я не работаю, а муж покупает все что нужно он на нас не экономит
я не ем икру
чисто на икру хватает... масло уже роскошь)))
Иногда хватает и на икру даже черную.