Домашняя бухгалтерия
Сколько нужно зарабатывать чтоб есть виноградные улитки, лобстеров, креветки, манго, красную, черную икру, дорогие десерты
типа пинакоты посыпанной корицей с листочком мяты, который стоит руб 280 за маленький кусочек, сыры с плесенью, авокадо, папаю, семгу полукопченую и форель, копченого угря? И питаться этим каждый день
Смотря сколько (по количеству) съедать, ведь кое-кто и 300 кг весит)
Возьмем, например, стройную молодую девушку, которая следит за фигурой, но в меру. Ведет активный образ жизни, занимается спортом, может позволить себе съесть много, но в пределах разумного. Будем считать, что за день она съест:
1)Красной рыбы или мраморной говядины 300 грамм = 450 рублей
2)Морепродуктов 1 порцию - в среднем 500 рублей (гребешки, крабы дороже, но мидии, креветки дешевле)
3)какой-нибудь дорогой сыр 100 грамм - 300 рублей
4)авокадо и папайя - это копейки. Много их не съешь (авокадо калорийно, папайя приедается) - 200 рублей в день
5)свежие качественные овощи (помидоры, огурцы, зелень, брокколи, спаржа) - вот это реально дороже всего. Их надо есть много, а зимой стоит это дорого. 500 рублей в сутки точно уйдет.
6)Молочные продукты хороших фирм - тоже может дорого выйти. 300 рублей в день точно
7)Десерты. Думаю не надо пояснять, что девушка, уже поевшая мраморной говядины, авокадо, сыра и всего прочего, вовсе не может жрать десерты тоннами, если не хочет превратится в бочку.
Максимум 1 десерт в день - 350 рублей, например.
Итого получится примерно 2600 в сутки.
С зарплатой 100 тысяч можно питаться подобным образом и будет оставаться на необходимые расходы (транспорт, простая еда и косметика, оплата коммунальных услуг и т. п.)
Возьмем, например, стройную молодую девушку, которая следит за фигурой, но в меру. Ведет активный образ жизни, занимается спортом, может позволить себе съесть много, но в пределах разумного. Будем считать, что за день она съест:
1)Красной рыбы или мраморной говядины 300 грамм = 450 рублей
2)Морепродуктов 1 порцию - в среднем 500 рублей (гребешки, крабы дороже, но мидии, креветки дешевле)
3)какой-нибудь дорогой сыр 100 грамм - 300 рублей
4)авокадо и папайя - это копейки. Много их не съешь (авокадо калорийно, папайя приедается) - 200 рублей в день
5)свежие качественные овощи (помидоры, огурцы, зелень, брокколи, спаржа) - вот это реально дороже всего. Их надо есть много, а зимой стоит это дорого. 500 рублей в сутки точно уйдет.
6)Молочные продукты хороших фирм - тоже может дорого выйти. 300 рублей в день точно
7)Десерты. Думаю не надо пояснять, что девушка, уже поевшая мраморной говядины, авокадо, сыра и всего прочего, вовсе не может жрать десерты тоннами, если не хочет превратится в бочку.
Максимум 1 десерт в день - 350 рублей, например.
Итого получится примерно 2600 в сутки.
С зарплатой 100 тысяч можно питаться подобным образом и будет оставаться на необходимые расходы (транспорт, простая еда и косметика, оплата коммунальных услуг и т. п.)
Каждый день это никто не ест, даже при большом количестве денег.
Просто потому что поперёк горла встанут уже через пару месяцев.
Просто потому что поперёк горла встанут уже через пару месяцев.
Ира Калимулина
можно менять рацион. на тоже продукты премиум класса, только другие. это не весь перечень
Улитки, креветки, манго, авокадо, папайя, сыры с плесенью, лосось, форель, мидии не такие уж и дорогие. Панакота тем более и килограммами ежедневно есть всё это не реально :)
Я никогда не буду есть "виноградных улиток". Брезгаю. Креветок не люблю. Не люблю авокадо, папайю, мидий. Зарабатываю достаточно. Но люблю простую еду. Хороший и дорогой черный заварной хлеб, хорошее молоко, творог. Квашеную капусту, свеклу, селедку, яйца. Картошку, лук. Не ем сладкое. Мне невкусно.
Для этого достаточно быть нищим БОМЖом.
Для начала посмотрись в зеркало... там всё сама поймёшь...
Ещё ж смотря где жить) кое-где устрицы реально можно собирать у берега на отливе)
Вчера было небольшое отмечание, ходили в буфет - ресторан типа плати фиксированную сумму и ешь сколько угодно. Именно этот считается дорогим, потому что специализируется на морепродуктах. Ну вот все перечисленное, плюс десерты и вообще без алкоголя вышло в $120 с чаевыми на четверых.
Если бы покупали это все отдельно - вышло бы дешевле, конечно. Мидии мы уже на этом всем фоне вообще не едим, уже даже кошка не ест. Но мы живем по сути на берегу океана. И правильно сказали - каждый день морепродукты есть неохота. Сколько надо зарабатывать - я по воскресеньям работаю, вот после работы и поехали, один такой поход - чуть меньше моего заработка за воскресенье.
Вчера было небольшое отмечание, ходили в буфет - ресторан типа плати фиксированную сумму и ешь сколько угодно. Именно этот считается дорогим, потому что специализируется на морепродуктах. Ну вот все перечисленное, плюс десерты и вообще без алкоголя вышло в $120 с чаевыми на четверых.
Если бы покупали это все отдельно - вышло бы дешевле, конечно. Мидии мы уже на этом всем фоне вообще не едим, уже даже кошка не ест. Но мы живем по сути на берегу океана. И правильно сказали - каждый день морепродукты есть неохота. Сколько надо зарабатывать - я по воскресеньям работаю, вот после работы и поехали, один такой поход - чуть меньше моего заработка за воскресенье.
Нина Батенева
Там, где можно собрать устрицы у берега, могут быть проблемы с другими продуктами и они будут стоить дороже.
каждый день ни кто это есть не сможет, а иногда это себе любой может позволить. Та же пинакота, последний раз поняла, что целая порция для меня много, уж слишком этот десерт сладкий.
Приезжай летом, я тебе улиток мешок подарю
А что в этом наборе особенного?
Помоему сейчас все едят эти продукты.
Почти весь перечень у меня всегда есть в холодильнике, только никто не будет только этим питаться, еще и каши нужны организму и супы и обычные овощи и много чего еще.
Мне хватает около 5 тысяч на продукты в неделю, вместе с забегаловками может выходить под 10
Помоему сейчас все едят эти продукты.
Почти весь перечень у меня всегда есть в холодильнике, только никто не будет только этим питаться, еще и каши нужны организму и супы и обычные овощи и много чего еще.
Мне хватает около 5 тысяч на продукты в неделю, вместе с забегаловками может выходить под 10
Уверена, что тебе это надо?
Ира Калимулина
абсолютно
Сморя сколько в тебя можно напихать улиток и жареной мяты.
Посчитай свой рацион в калориях, посчитай это всё в улитках.
А так - вне столицы - 100к и жри что жочешь, в столице - 150-200.
Посчитай свой рацион в калориях, посчитай это всё в улитках.
А так - вне столицы - 100к и жри что жочешь, в столице - 150-200.
Поля Гурина
В столице тоже хватит 100к, чтобы 1 человеку есть, что угодно (ну это если все 100к на еду тратить и больше ничего не покупать).
Это если без элитного алкоголя, конечно
Это если без элитного алкоголя, конечно
нужно быть президентом России для этого, возможно) ну или кем-то из приближенных, на худой конец.
мамку свою в рабство сдай
Ира Калимулина
ты свою сдал уже? всё это ешь:?
УЛИТКИ НА УЛИЦЕ БЕСПЛАТНО СОБИРАЙ ЕСЛИ ЖИТЬ НА МОРЕ ТО ЛОБСТЭРЫ И КРЕВЕТКИ МОЖНО САМОМУ ЛОВИТЬ И ЕСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Любовь Тарарова
Хахахах))))
Ира Калимулина
ты собираешь? жить на море. а дом там кто купит на море мне?
Похожие вопросы
- Сколько нужно зарабатывать,чтобы ни в чем себе не отказывать?
- Сколько нужно зарабатывать, что бы жена была довольна?
- Сколько нужно зарабатывать чтобы ничего не делать по дому?
- Какой прожиточный минимум в Москве? Сколько нужно зарабатывать в Москве?
- Сколько нужно зарабатывать чтобы содержать авто, бензин и платить за него кредит? Расскажите как у вас выходит затраты.
- Сколько нужно зарабатывать на человека в Москве чтобы жить болееменее?
- Сколько нужно зарабатывать мужчине, чтобы у его семьи было все необходимое?
- Сколько нужно зарабатывать чтобы содержать семью, платить за квартиру, за еду, живя в С-Пб?
- А вы хотите такую зарплату чтобы есть креветки, сёмгу, авокадо, панакоту, чизкейки, в общем дорогие десерты каждый день?
- Сколько у вас уходит в месяц на питание? Покупаете ли вы такие деликатесы как красная рыба, икра, сырокопчёная колбаса?