Сырокопченую колбасу иногда покупаю, а рыбу в малых количествах- я одна её ем, а мне кусочка хватает.
У нас можно считать на 2,5, т. к. на кошку мало уходит, а сын почти не ест дома- в районе 8-10 т. р. в мес всего.
Домашняя бухгалтерия
Сколько у вас уходит в месяц на питание? Покупаете ли вы такие деликатесы как красная рыба, икра, сырокопчёная колбаса?
Около 40000 руб. на двоих, покупаем постоянно.
Покупаем, сколько тратим не считали.
Около 40 тысяч на троих. Рыбу покупаем постоянно, это не деликатес. Икру в сезон, колбасу в охотку.
Тысячи полторы-две, летом.
Денег уходит много. Такие деликатесы муж покупает на Новый Год и Рождество.
около 4 - 4,5 тысяч на человека в месяц. И да, покупаем. 100г икры стоит около 300р, рыбу предпочитаем солить сами. Если не жрать как не в себя, то можно покупать всё, что хочется. Как то купила на ужин сёмгу два стейка, сделать под клюквенным соусом, знакомая, вовсе не бедная женщина: Ой, а мы не берем - дорого, нам чтобы наесться килограмма 2 на ужин надо...
Мы на здоровом питании, колбасу вообще не едим. Рыбу берём, зато не покупаем мясо говядины и свинины. На двоих 15000 или суть больше.
Покупаю.. не часто.. простая еда больше нравится.. сколько уходит.. не считала.
примерно 40 тысяч уходит на семью из 4 человек, икру -редко, рыбу регулярно, колбасу и копченое -вообще такое не едим.
Такое не покупаем, уходит тыщ 20-25 на четверых.
Я не считаю, сколько.
Никогда не считала и деликатесы я такие покупаю редко.
8-12 тыс на двоих. Красную рыбу, икру и колбасу покупаем по праздникам и то больше для гостей. Сами приверженцы здорового питания. Огород еще выручает очень.
Покупаю, это не деликатесы, не считала, но думаю много
Икра в холодильнике и сейчас. Любим. Рыбу копченую и вообще рыююбу к праздникам или гостям, пахучий продукт... сами просто не съедим. Колбаса - любовь мужа, я не ем и даже не знаю почем она. Сколько уходит денег? Не знаю. Не меньше 30 тысяч точно. Мне думается, что у нас не мясо, а как раз фрукты-ягоды сжирают основные средства на питание... ну и вино красное... это муж любит.
200$ на двоих. Красную рыбу покупаю только на праздники, т. к. разорительно быстро съедается. Сырокопченую, сервелад беру. На бутерброды, дочь любит. Икру не покупаю совсем, как-то без нее обходимся
Красная икра и рыба всегда в морозилке есть, так как живём на ДВ, колбаса реже, на питание уходит много больше 20 тыс
морепродукты хочется не чаще раза в месяц, в июле 1 раз пекла
блины, ux именно с красной икрой захотелось Обычно питаюсь достаточно просто, куриное мясо, каши, картофель, овощи, яйца, хлеб, молочку не переношу,
копченое вредно и цвет лица портит, а вот фрукты-моя слабость,
покупаю регулярно и разные, а это у нас недешевоТак что процентов 30 моего бюджета в супермаркете все равно оставляю
блины, ux именно с красной икрой захотелось Обычно питаюсь достаточно просто, куриное мясо, каши, картофель, овощи, яйца, хлеб, молочку не переношу,
копченое вредно и цвет лица портит, а вот фрукты-моя слабость,
покупаю регулярно и разные, а это у нас недешевоТак что процентов 30 моего бюджета в супермаркете все равно оставляю
Alina Suzbakieva
в супермаркете все фрукты химические
не считала сколько, но рыба и мясо -наши любимые продукты.
Щи да каша - пища наша.
На цены в магазине ходим смотреть как в музей.
На цены в магазине ходим смотреть как в музей.
Редко покупаю, тысяч пять уходит
не считаю, рыбу не ем, икру только заморскую ))), колбасу не особо, когда захочется покупаю, но редко
25 т. р. на троих. Колбаса это не деликатес, а отрава, мы ее не едим никогда. А икру и красную рыбу иногда покупаем, если хочется
Это не деликатесы.
Тысяч 25 точно уходит в месяц. Рыба, колбаса всегда есть на столе.
Тысяч 25 точно уходит в месяц. Рыба, колбаса всегда есть на столе.
Prijatno gljanut na bogatih ljudei...."Voshitilas".
Kopchenaja kolbasa?
Ugostil bi kto....
Ja von vchera ribu etu krasnuju..kupila....chut ne udavilas. Zaba zadavila....zelenaja...
4.49 evro- 200 gr...
Kopchenaja kolbasa?
Ugostil bi kto....
Ja von vchera ribu etu krasnuju..kupila....chut ne udavilas. Zaba zadavila....zelenaja...
4.49 evro- 200 gr...
Ольга Зубкова
Сонь, у вас там доходы другие. У нас тоже около 5 евро за 200гр стоит лосось. Люди покупают. С учётом того что в Беларуси заработок в среднем 200-300евро
2600
Анна Зубченко
Я не верю. Если вы не в деревне.
Айман Пернебаева
2600 чего?
Не покупаю. Это голимый холестерин. Но меньше 6т. р. проесть не получается.
на 4 людей (2 детей) =15000р. В лучшем случае.
Сырокопченую колбасу покупаем, это итогово выгоднее выходит, чем обычную полукопченую и варёную. Из красной рыбы горбушу только. Икру по большим праздникам.
Похожие вопросы
- Сколько у вас уходить в месяц на питание в месяц? На одного человека? Как рассчитать рационально свои расходы?
- Сколько денег у вас уходит в месяц на питание? На сколько человек? И как можно реально на питании сэкономить?
- а сколько денег у вас уходит в месяц на питание?
- Сколько денег вы тратите в месяц на питание?
- дамы, кому за 30, сколько фин. средств уходит в месяц на ср-ва по ухожу за кожей лица?
- Сколько у вас уходит в месяц денег на еду, на одного взрослого? И сколько на свет?
- Судя по чекам, собранным за прошедший месяц. мы много жрем! Сколько у Вас уходит в месяц на продукты?
- Поделитесь сколько тратит ваша семья в месяц на питание
- сколько у вас уходит в месяц на напитки(пиво,вино водка и т.д.)?
- сколько у вас уходит в месяц на квартиру?