Домашняя бухгалтерия

сколько у вас уходит в месяц на квартиру?

это арендная плата или коммунальные платежи (по счётчикам или стандартно)? а есть кто по ипотеке?какой город и площадь квартиры?
у нас кредита два, в общей сложности на 12 тыс в месяц (брали ипотеку и на ремонт кредит), квартплата 4900,интернет 600р нтв+ тарелка-600,кабельное тв 60руб, свет не знаю сколько-муж платит. да, домашний телефон абонентская плата где то 300 плюс межгород примерно 1500р (люблю с мамой поговорить жуть). подмосковье.
--
-*-*-*алёночка -*-*-*-
Лучший ответ
У меня трехкомнатная квартира, 69 кв. м. зимой мы платим около 700 грн (Луганск, Украина)
Елена Шаверина
Со всеми начислениями+интернет+коньсьержка около 5000 руб за 2-х комнатную квартиру.
Плачу каждый месяц за коммунальные услуги за 2-х комнатную квартиру 2200(с учетом того, что 2200 -это сумма 50%,т. к я имею одну квартиру в Москве мне сделали скидку) . и плюс телефон 380-т рублей. Прописаны вдвоем с дочкой . Квартира в Москве 62 кв. м.
сейчас платим в среднем 1200, инет в это не входит, зимой 2000-2200, 60кв м, прописаны и живем вдвоём.. . Савропольский край
Татьяна Луста
Мурманск, 80 кв м, 7000 руб. (только квартира) + 2000 (свет, газ - счётчик, вода, телефон, Интернет) , прописано 4 чел.
600-700 грн зимой .Украина
Анна
с арендой около 17 тыщ. ипотеку "с нуля" - просто не поднять
(СПб, однушка)
Динара ######
Квартплата 3300- 3500( зависит от счетчиков воды) , но у нас прописан один, а живем 4, счетчики не выгодно. Электричество- 500- 600, газ - около - 40, телефон +интернет около -900. Квартира стандартная 2х комнатная, где то 56 кв. м. И муж оплачивает квартплату за свою квартиру, где прописан с ребенком около 5000.Ленинг. обл.
Сауле Алиева
с учетом интернета, кабельного и домашнего телефона - 4500 рублей
стандартный платеж за 2этажную квартиру 120 кв. м. 8000