Домашняя бухгалтерия

Судя по чекам, собранным за прошедший месяц. мы много жрем! Сколько у Вас уходит в месяц на продукты?


Плюс доп. покупки (сфеж фрукты, овощи)
ХЗ. Не считала, но при наших тратах в 4 т. р. в супермаркете.. совсем немного. Суп гороховый сварила с косточкой копченой за 100р- 4 дня ели!
Александра Мурашко
Александра Мурашко
76 044
Лучший ответ
Наташа Легчинина 4 тыс в месяц на семью???
бабушка учила: "по одёжке протягивай ножки", не покупайте все подряд,
не ходите за продуктами, когда голодны... планируйте расходы и не ставьте огромные тарелки на стол :) я использую простые рецепты, не кладу в один суп сразу грибы, сыр, мясо и пр.. . куриный, так куриный, а грибной - отдельно.. .
так же и салат... больше овощей, тут ещё и здоровье важно, варю бульон на косточках, это экономно... запекаю рыбку порционно и не покупаю чипсов и конфеток... пр
Анара Аскар
Анара Аскар
58 963
Около 30000 на двоих, на еде не экономим.
Точную сумму не назову, но знаю что много.
Мы поесть любим, и вкусно, и главное на это есть деньги.
Не было бы денег, не было трат.
A_
Arailym _Iu
87 797
У меня столько заготовок-заморозок-консервации всегда, что трудно подсчитать.
Lora
Lora
58 325
Я думаю, что вы просто не готовите дома.
Мээргуль Тороканова значит вы думаете жопой))
раньше 3-4 тыс на человека, сейчас несколько больше, гостят родители, хочется их побаловать
6-8 тыс. на человека в месяц. Продукты и бытовая химия. Москва. На четверых около тридцатника.
У нас в Магните, если, в конце месяца, сдашь чеки на сумму больше 10 000, 20% возвращают.
Ариана Петрова
Ариана Петрова
36 403
Живу один, на еду трачу в среднем 6000 руб (только еда, включая всякие перекусы иногда на ходу, но это большая редкость) . Полуфабрикаты не беру, как правило крупы, молочные продукты, яйца куриные, мясо курицы и говядина, овощи (капуста, огурцы, помидоры) . Колбасу очень редко, кода нет времени мясо приготовить.
нас пока 4 (2 взрослых, 2 деток и я в положении:) )
Чеки не собираем, ну приблизительно около 300-400 евро уходит на питание:)
3500,я одна.
Чекушко Ирина
Чекушко Ирина
25 006
7,5 тыс руб на двоих взрослых. Правда сюда всякие стир. порошки входят, короче то, что берём в Ашане.
Елена Гущина
Елена Гущина
23 822
Около 35 тыс. Еда вне дома туда не входит.
4-5 тыс в месяц.
ну от 30 до 40...нас 4 взрослых москва
Наташа Легчинина а вы вроде жили вдвоем с мужем и малышок.... переехали к свекрови?
в районе 10 тыс на двоих, вроде ничего дорогого не берем. каждый раз считаю поражаюсь, что мы много едим....
Снежана
Снежана
8 926
думаю около 40 уходит
на продукты 14-17 тыс. в месяц на двоих (питание дома, без учета кафе и т. п.)
В среднем 15 т. р. на четверых.
до хрена выходит! боюсь даже вслух озвучивать.
Юля Корнева
Юля Корнева
1 657
Ооо! 20.000 точно есть! Нас в семье 4!
у меня на троих! 30 тысяч уходит ) и больше бывает, тоже ничего такого не берём .а сумма приличная собирается! Сейчас дорого всё! вроде купишь много, а приходишь домой с пакетами, а нет ничего! а хочется вкусного каждый день! приходится часто докупать много чего!