Домашняя бухгалтерия
Сколько денег вы тратите в месяц на питание?
Живем в Новосибирске. семья из трех человек. Ребенку почти 2 года.Я имею в виду только питание (без всяких прочих расходов). Заранее спасибо!
А вот интересно, как изменятся эти суммы месяца через три: цены растут на глазах, по крайней мере в Москве)

Если честно никогда подсчет не вели, но я знаю что много.
Мы поесть любим вкусно, ни в чем себе не отказываем, поэтому денюжки улетают.
3-4 тысячи на человека, это практически без всякой экономии
примерно 2500 мне одной на месяц и то порой приходитсся себя ограничивать
больше 10 тысяч, в среднем тысяч 15-17 в месяц на 2 взрослых и 1 ребенок
4-5 тыс на двоих
Два человека в среднем 3 500 - 4 000.
тысяч 5-6 (но это с алкоголем вместе и с закуской) - это же тоже питание=))
2 человека - 21 и 24 года=) катострофически не хватает..
Около 5 тысяч в неделю. Семья из трех человек.
Я живу в Москве. Семья из четырех человек: муж, я, сын 7 лет и дочь 4 года. Не шикуем, питаемся экономно - выходит 9-11 тысяч рублей в месяц. Месяц на месяц не приходится, так как например дни рождения (продуктов покупается больше).
Ну где-то в районе 8-9 тыс.
6000-8000 р в месяц 2 взрослых и ребенок
до фига и больше! мне кажется, у нас все деньги только на продукты и уходят! купленных вещей не видно, зато всегда сыты!
смотря какое время года летом около 400 грн в неделю