Домашняя бухгалтерия
Здравствуйте!!!!Банальный вопрос. сколько денег вы тратите в месяц на все услуги, продукты питания, просто интересно!!!!
сколько денег вы тратите в месяц на все услуги, продукты питания, просто интересно
хотелось бы больше)))))))))))))))))))
раз в неделю ездим за продуктами.... тратим где-то 4-5 тыс... ну сюда и порошки и щетки всякие входят. ну примерно так
И еще копию отчетов из налоговой))))
Около 8000 рублей.
Коммунальные со светом, телефоном и т. п. знаю, за 100 кв. м. и 3-х чел ( это в общем 2 квартиры) почти 9 т. р. , летом на 2,5 т. р. меньше будет, если с газом сегодня пошутили. Еду март писала, но пока не считала. Вот выпили море...
где-то 25 тыс
много, очень много.
120 000 минимум
Наталья Наталья
Содержанка чтоль
от 30 до 50 .000 ...Сюда и услуги по кредиту и тренировки, и школа итд....
на продукты в районе 35-40 тысяч. коммуналка и всякие текущие домашнии траты вроде химчистки - ну тысяч 20 наверно ежемесячно
Мы почти без них живём. У нас есть руки светлая, голова и время (деньги, которое) .
P.S. То, что ты называешь деньгами, ими не является. ПАосмотри надпись наконец то на них. Если не роазобрать, что написано, то дословно запоминай : казначейский БИЛЕТ. Почти как лотерейный. Можешь и выиграть, можешь и пролететь. От знаний зависит. Ещё для справки6 деньги нельзя пощупать, потому они и не пахнут.
тратим все деньги и еще откладываем на отпуск)
Да всё, что получаем.
10 тысяч примерно
20 - 30 тыс. руб. в месяц
30-35 где-то. Кредиты, продукты, д\с, машина и тп.
Наталья Наталья
Где работаете